Маринованные яйца + жаренная говядина. 8 ложек соевого соуса ,4 ложки сахара,2 ложки имбиря. Поставить на слабый огонь до растворения сахара.
Отварить в воде 4 шт яйца 3,5-4 минуты (не больше) чтоб желток оставался чуть жидким. Почистить яйца, положить в зип пакет, залить маринадом, в холодильник на сутки.
Ал
Алиша
Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович
Если положить их под наседку и на 17 день отварить, то там будет уже сформировавшийся зародыш... потом мариновать его в китайских соусах
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
Алиша Алиша привет)) вопрос -что можно сделать с авокадо и курицей ?)))
Ал
Алиша
салат, бутерброд, макнуть курицу в соус из авокадо
Оксана Лаzaрева
Очень вкусно))) люблю говядину и яйца всмятку и маринад прекрасен.
М Я
но яйца нужно хорошо проваривать всегда
Луиза
Это ты написала рецепт, чтоб не забыть ?)
Ал
Алиша
Делюсь )
Игорь Фолимонов
Такое чувство что сейчас передача Смак
Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов
а сразу сожрать нельзя
Марина Митькова
Все гости голодные
Ко
Константин
Надо попробовать.. интересно очень
Я Рисую Осень
мудрёно. но звучит интересно
Ал
Алексей
муж точно голодным не будет
Natali Ник.
выглядит не аппетитно...
Фенька *****
извращение ...
Светлана
Фигня какая!
Ан
Анатолик
вау
Cviyатыiy Гнэзд
круто
Даниил ....
да