Ал
Алиша

🖼 Маринованные яйца + жаренная говядина. 8 ложек соевого соуса ,4 ложки сахара,2 ложки имбиря. Поставить на слабый огонь до растворения сахара.
Отварить в воде 4 шт яйца 3,5-4 минуты (не больше) чтоб желток оставался чуть жидким. Почистить яйца, положить в зип пакет, залить маринадом, в холодильник на сутки.

Ответы
Фердинанд Франц Иосифовович

Если положить их под наседку и на 17 день отварить, то там будет уже сформировавшийся зародыш... потом мариновать его в китайских соусах

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Алиша Алиша привет)) вопрос -что можно сделать с авокадо и курицей ?)))

Ал
Алиша

салат, бутерброд, макнуть курицу в соус из авокадо 🤷‍♀️

Оксана Лаzaрева

Очень вкусно))) люблю говядину и яйца всмятку и маринад прекрасен.

М Я

но яйца нужно хорошо проваривать всегда

Луиза

Это ты написала рецепт, чтоб не забыть ?)

Ал
Алиша

Делюсь )

Игорь Фолимонов

Такое чувство что сейчас передача Смак

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

а сразу сожрать нельзя🤨

Ко
Константин

Надо попробовать.. интересно очень

Я Рисую Осень

мудрёно. но звучит интересно

Ал
Алексей

муж точно голодным не будет

Natali Ник.

выглядит не аппетитно...

Фенька *****

извращение ...

Светлана

Фигня какая!

Фантомас

🙄

Ан
Анатолик

вау

Cviyатыiy Гнэзд

ой

Ал
Алиша

🙂

Cviyатыiy Гнэзд

круто

Даниил ....

да