Се
Сергей

🖼а вы какие сорта помидоров сажаете...те что крупные но мало...или средние но много?😁😁😁

Ответы
Ел
Елена

Санька, они поспевают рано, и ещё нравится Розовый бизон, он для томата хорош

Fenix🇱🇹

Сажу среднерослые - Roma VF и Betalux, у меня их много , а индеты 10 шт., сорт не помню .

Се
Сергей

я инденты...сорта не знаю...семечки брал из помидорин и свои постоянно собираю...названия уже свои😀

Fenix🇱🇹

Ну тоже вариант . Я просто сорт Roma хорошо знаю и садила его не один раз , это сливки . Вкусно покушать , солить и мариновать, а также вялить и потом в банку .

Се
Сергей

не увлекаюсь и не ем консервы...только свежие...излишки раздаю

Fenix🇱🇹

А зимой как же ? Вяленые помидоры в масле это не в уксусе и они полезны . Также можно же их просто заморозить . Сделать сок , соус .

Се
Сергей

зимой никак...другая еда

Fenix🇱🇹

И какая же ?

Се
Сергей

ну...из овощей силос...из свежей свеклы...дайкона...морковки и сушёной зелени...ну и орехи с мёдом...это всегда к чаю или кофе

Андрей Будняев

На базаре покупаю.

Се
Сергей

то не то😀

Андрей Будняев

Да ну!!!Выбор громадный.

Се
Сергей

Я про то что покупать...само растить интересней

Марго Беккер

в магазе покупаю

Ne
Nevi

А гурки есть?