Elchin Tehmezov

Люди помогите понять как работает интуиция и как ее контролировать? Я сам не могу понять. Дело в том, что я амбидекстер. У нормальных людей если интуиция развита, логика отсутствует или на оборот. Все зависит от того, какая полушария главного мозга активна. А у нас оба работают одновременно. Вот и не могу понять что к чему. На каждый вопрос одновременно 2 или 3 ответа.

Ответы
Александр Максимов

Интуиции не существует. Есть опыт и советчики в голове. Кого слушаете, от того и получите по полной

Ирина Ивалюк

изумительно)) еще не встречала таких, но также имею"На каждый вопрос одновременно 2 или 3 ответа."

Elchin Tehmezov

В моем случае вполне нормально. Ты не знаешь меня и не знаешь ее. Почитай там комменты

Ел
Ельна

почитала-зря время потратила. ты не мужчина. одно нытье.

Elchin Tehmezov

Ты права. Будь я мужчиной, давно бы бросил ее на произвол судьбы и построил бы свою жизнь. И не мучал бы совесть.

Ел
Ельна

будь ты мужчиной- ты бы ушел от матери,но навещал ее и помогал,чем мог.будь ты мужчиной,ты бы определился в жизни,нашел и достойную работу и любимую девушку.будь ты мужчиной,ты бы никогда не стал винить всех в своих неудачах.,как последний щенок скулящий перед дверью жизни.

Elchin Tehmezov

Хорошо. Чтобы я ушел от нее а потом поддержал, мне нужна несколько месяцев. Примерно 4. 3 месяца чтобы изучит рограммирование (на другие работы либо по знакомству, либо платят столько же, сколько сейчас получаю), месяц чтобы получит первую зарплату. А в течение этих 4 месяцев о ней некому заботится, не кому купит еду, платит коммуналки. Вот почему не могу просто взять и уйти.
Насчет определение в жизни. Для этого не надо быть мужчиной. Надо чтобы мозг нормально работал. А у мой мозг не работает нормально. На каждый вопрос у меня 2 ответа. И по силе они одинаковые либо оба верны, либо оба не верны. И как прикажешь определится?
На счет любимой девушки. И как прикажешь найти любимую девушку, если я сам не умею любить?

Я не когда не кого не винил в своих неудачах. Да мама мешала мне как могла, портила мою жизнь и нервы. Но то что я до сих пор забочусь о ней, это моя слабость и не чья вина.

По
Пофиг.

каким боком интуиция к амбидекстрии?

Elchin Tehmezov

Просто у меня работает оба стороны главного мозга. Могу пользоваться одновременно с обоими руками как амбидестер и интуиция с логикой работают на одном уровне. Ибо за них отвечают разные полушарие главного мозга. Левый за логику, правый за интуицию.

По
Пофиг.

каким боком интуиция к амбидекстрии?

Elchin Tehmezov

амбидестер тот, у кого работает оба половины главного мозга. А они отвечают один за логику, (левый) другой за интуицию (правый).

По
Пофиг.

амбидестер тот, кто одинаково владеет обеими руками, независимо от того, от рождения это, или результат тренировок.
Так что твой понт не проканал! 😆

Elchin Tehmezov

Я знаю кто такой амбидекстер. Чтобя левая рука работала так же как и правая, нао чтобы левая сторона мозга развивалась так же как и правая. Кто та рождается с этим, кто та тренирует себя.

По
Пофиг.

конечно уже знаешь, я же написал об этом выше! 😆

Elchin Tehmezov

ну да ну да 🙂

Ми
Милая

Нахватался умных слов из интернета.

Elchin Tehmezov

только амбидекстер. Это объясняет почему на каждый вопрос одновременно 2 ответа.

Ми
Милая

И че у всех так.

Elchin Tehmezov

Нет. Ты можешь понять что советует твое сердце. всегда какой то ответ первый. А у меня одновременно.

Элен Ренбауэр Z

Так и пишите все.. Мы сами выберем

Elchin Tehmezov

А как в жизненных ситуациях?

Элен Ренбауэр Z

По логике..а не по интуиции

Elchin Tehmezov

Они же работают одновременно. И как понять кто есть кто?

Элен Ренбауэр Z

Отключите что то.. С разбегу головой об угол

Ол
Ольга

Круто как Вам

Ол
Ольга

Выбор профессии, конечно это решение

Elchin Tehmezov

Да и ответственное. А я выбрал практически наугад.

Ол
Ольга

Да нет, какой тут угад, все за и против взвесил

Elchin Tehmezov

Нет не вывесил. Если бы вывесил все за и против, выбрал бы программирование.

Ол
Ольга

А ну значит мозг не так тогда работал))