Лариса

Если ввести смертную казнь для чиновников- коррупционеров, можно будет увеличить пенсии в 3-5 раз, не увеличивая пенсионный возраст?

Ответы
Ко
Константин

Казнь само собой..но это на пенсию не повлияет..нужно открывать новые производства..теже помидоры,в на не покупать а делать свои..для чего ввести гос.дотации..чтоб уменьшить себестоимость и цену реализации,увеличиться покупать.способность людей..сплошная,выгода..и всесмогут жить и пенсионеры тоже

Лариса

Чтобы делать свои, надо работать в поле, теплицах. Все хотят в офис.

Ко
Константин

А офисы надо сократить

V-Враг Незалёжности - Z

вряд ли...Но почему-то ни одна блядь не сказала об увеличении количества работающих

Лариса

Блядям работы всегда хватает.

V-Враг Незалёжности - Z

Бляди это святое.Они по любви

Лариса

Ну, а чего ж они говорить будут об увеличении количества работающих? Им конкуренция ни к чему.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

можно просто уменьшить число чиновников в 3-5 раз и не надо кровь проливать 😁

Лариса

Нет! А конфискация?!!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

чё нет то )) вон в пенсионном фонде дармоедов в три раза больше чем в сша ) а уж здания какие ! ) сокращать всех нахрен и на биржу ) пусть работу ищут ! 😁

Жомарт

Смертную казнь уже вводили 37 году, как раз они и остались....

Ал
Александр

Надо в Думу подать на рассмотрение,в законопроект.

Ал
Александр

Господи и меня сохрани!!! Действительно? Не жили? А почему имя и фамилия.......???

Лариса

Адаптировано.

Ал
Александр

Какие то ребусы,загадки. Я раньше,лет 15 назад,тоже мечтал уехать в Австралию. Потом в Германию. Но........

Лариса

Но... главное - не шевелИться!)))))

Ал
Александр

Не на что шевелится то..............

Александр Стародубцев

Как же они против себя такой заканчивается примут?

Вячеслав Иманов

хорошая идея,но кто ж своих стрелять то будет.

Ан
Андрей

а остальных посадить на среднюю зарплату...

Ан
Андрей

так уже не будет нищеты

Лариса

Да ну? Это куда ж она денется?

Ан
Андрей

а мне понравилось одно высказывание, сделать им зарплату, не привышающую 3-х кратную минимальной оплаты труда, тогда будут вынуждены поднять

Лариса

Вместо рубля будут получать три?

Ан
Андрей

ну да, хватит, все равно ничего не делают

Ирина Лялялял

и снизить оклады до уровня населения.

Максим Попов

Хватит не только на пенсии

Ра
Радик.

Тогда и в 10 раз можно будет

Doc.

Прикинь - нет. Суды забыла.

Лю
Людмила

Жестоко и справедливо.

Н Андр

Полстраны потеряем...

Сергей Чип

Конечно 😊😊

Иван Иван

точно ))))))))

Татьяна Глущенко

конечно

Nikola Mahkov

согласен..

Га
Галым

Возможно

Семён Семёныч Горбунков

Введите!

Стас Васильев

нет..