Валентин Радчук

Четвертый день не сплю, мучает вопрос: черепаха без панциря - голая или бездомная?хахах)))

Ответы
Светлана Фетисова

Да ты, Батенька, настоящий мужчина! Это ведь женщины думают о том, чем накормить детей, как оплатить коммуналку и про другие мелочи жизни. А мужчины - великие философы, их беспокоят глобальные вопросы - почему муха по потолку ползает вниз головой и не падает? Или, черепаха без панциря - голая или бездомная?

Изя Шварцман

У нас был случай на параходе в Индийском океане;поймали в трале 7 черепах весом по 700 кг. каждая..Кок снял панцырь с одной черепахи и грозился заварганить суп черепаший для всей команды.Но это были только словессы; никакого супа,а панцырь потом выбросили за борт...

Абдулла Ургенишбаев

Не надо смяться над черепахой а надо думать как избежать катаклизмов и по настоящему оценить последствия какой урон может нанести человечеству за безответственное отношение к природе к окружаемому среде земли

Владимир Румянцев

Ни разу не видел черепаху без панциря, да и в действительности без панциря толко тогда, когда готовя черепаший супчик, (не пробовал)

Sergei

Думаю, что вас ожидают проблемы в жизни. Просто так мысли в голову не приходят-присмотритесь к тому что происходит вокруг вас.

Владимир Игнатьев

Когда не спишь четыре дня, начинаются галлюцинации, черепахи мерещатся...А на самом деле , она просто "бедная"....

Татьяна Маркеева

Все твои вопросы списаны из инета и уже задавались другими пользователями.А свое придумать слабо??????????????????

Валентина Журба

ну не всем же исправлять ошибки ......

Adel` Omarova

хороший вопрос, я теперь тоже об этом буду думать по ночам, знаю одно что черепаха точно нежизнеспособная

Тома Сидашова

одинокая. !! Ответный вопрос Голубь-птица! Воробей-птица! почему голубь ходит,а воробей прыгает...

Ольга Михалина

Когда вырастешь и родители устанут от тебя,узнаешь.Без родителей ты и бомж и голый!

Лана Остудина

Да, анекдотов в инете поначитались - и по поводу каждого спать не будете?

Света Калинина

А это для Вас принципиально? Любое живое существо без дома , как голый

L….

А я смотрю Вы здесь недавно 🤔С этих вопросов все начинают😃

Валентин Радчук

та да я уже тут малъок роздуплися ,просто не розумію смисл всъого цъого

L….

Позже поймёшь

Валентин Радчук

можливо обясниш?шо тут як тут

L….

Говори о чем душа болит найдёшь собеседников. У каждого здесь свои интересы

Валентин Радчук

так то скучновато я люблю погнятЪ чертей)!)

L….

Удачи!

Алексей Березин

И то, и другое...А спать надо,а то скоро бабайки начнут мерещиться..

Зинаида Котовская

естественно голая, давай тебя разденем...и что будет...смешно....

Любовь Городникова(Усачева)

А какое вам дело до черепахи,не спите -пора к врачу психиатру.

Галина Багаева

Не мучайте себя такими вопросами, спите спокойно! Она бомж!!!

Игумнова Инна

Спи спокойно.Она бедная не только голая да еще и бездомная

Наталия Яценко

Черепаха без панциря - несчастная черепаха!😥

Нина Гетманцева

(Очень улыбаюсь ) Какая - никакая крыша над головой .....