Марина

Кофе-знак восточного гостеприимства. Турецкя поговорка гласит:"одна чашка кофе- путь к сорока годам дружбы."

Ответы
Николай Лабзюк

Знаеш што такое кофе по турецки?

Николай Лабзюк

Думаю будет так. Ой у вас сликом сладкий кофе. На всю столовую.

Марина

😁 неее мы покруче придумаем😉

Николай Лабзюк

О не сомневаюсь, с меня станеца. Хотелосбы глянуть.

Марина

😜

Николай Лабзюк

Считаю женщины всегда умнее мужиков и хитрее. Што захочет то и зделает, с мужиком канешна.

Владимир Лебедев

Водка эффективнее.

Марина

Восточного Владимир Восточного. Водка это Русское

Владимир Лебедев

Жил я на востоке. Водка и там работает лучше. Она противопоказана только тем, кто много потребляет риса. Недавно к брату ездил в гости в Казахстан. Все друзья казахи пили с радостью водку.

Марина

Казахи это да

Се
Сергей

У нас водка

Элвис-2

наташа

Марина

Нет. Марина. Приятно познакомится😉

Элвис-2

в турции все наташи

Марина

Да я вроде как в России