Ок
Оксана

Когда тут задают провакационные вопросы про отношения России и Украины и них задача одна! Взростить оппозицию теперь и в России, найдя бестолковых и недовольных. Они выполняют иделогическую спец.операцию США. Поняли?

Ответы
Евгений Антонюк

а ваши предки вынудили Рокоссовского высказаться так: в Польше я - русский, а здесь я - поляк.

Евгений Антонюк

в 1937г. советские граждане Орловской обюласти были виноваты в том, что происходило в Германии? а вы не знаете, почему в 1939г. СССР дружил с Германией до самого 22 июня 1941? А вы не знаете, почему евреев, расстрелянных в Бабьем яру, никто не считал до 1956г.?

Ок
Оксана

Может каждая страна очищается для гос.безопасности.? Пример подала Германия.

Евгений Антонюк

ну, немцы, "очищали" оккупированную территорию от евреев, а СССР почему до 1956г. молчал о Прохоровке, майоре Гврилове и защитниках Бреста, о жертвах в Бабьем яру?

Ок
Оксана

Немцы свои ряды даже от немцев-полукровок

Евгений Антонюк

я у вас об СССР спросил, почему до 1956г. не брали на работу майора Гаврилова и почему не ставили памятник жертвам в Бабьем яру?

Евгений

Тут всяких уродов хватает , и тех кто ради своего удовольствия позлить народ , воняют

Ок
Оксана

Всё целенаправленно

Евгений

Конечно

Чио-Чио-Сан

Так мы это давно поняли. Некоторые даже за это "копейки" получают

Arsen Beisenov

Слишком много тех, кто ищет бендеровцев там, где их нет)))

Ок
Оксана

А с факелами просто заставили пройти?

Arsen Beisenov

В России тоже в свое время ходили "скинзеды" с кличем "Россия для русских". Никто в них не заподозрил нацистов, хотя их настольной книгой был "Майн кампф" Гитлера

Ок
Оксана

Фашизм кругом как сорняк выходит,

Arsen Beisenov

В Кремле самый рассадник

Al
Ali

так точно товарищ Оксана, борец идеологического фронта

Ок
Оксана

Молодец)

Елена Сергеевна

Вообще именно. Их надо просто игнорить

Ок
Оксана

Не тронь...

..

Расшатывают страну. Давно поняли.

... Рус

Понятно. Но и РФии быть не должно!

Ок
Оксана

Тогда никого не будет , а будут только рабы и Англия

... Рус

Фигня! Главное, чтобы телевизор был!!! 😂😂😂

Ок
Оксана

И водка

... Рус

И она... 🤣🤷‍♂️

Ма
Маша

Да оно как-то сразу понятно было))

Yury Panteleev

Какие США??? РЕПТИЛОИДЫ!!!!!

Ок
Оксана

Их запрограмировали

Михаил Киранов

А что тут удивительного?

То
Толян

и не сомневались..

Робот Вертер

Штаты рулят?

Ок
Оксана

Обломятся!

Робот Вертер

До сих пор обломить не может никто. Только мечтают и злобятся, что не могут осилить их

Ок
Оксана

Китай растет

Робот Вертер

Давно уже обогнал и дальше растёт

Дедушка Старенький

🖼

Ок
Оксана

Там такие дети на фотографии которые только вчера научились читать но ещё думать не научились тем более политически Так что это смешно

Дедушка Старенький

Они просто еще не запуганы и не зомбированы.

Ок
Оксана

Конкретно В чём их обвиняли?

Ок
Оксана

С другого вопроса

С К.

Конечно!

Вадим Новиков

верно !