~E
~ Eva Lansca ~

"ЛАРРИ ДЖОНСОН, экс-аналитик ЦРУ: У Европы и США одна цель. Они хотят завладеть ресурсами России. Россия — страна номер один в мире по природным ресурсам. Европе нужен газ. Европе нужна нефть. Европе нужен уран. Европа хочет никель, удобрения, азот, алюминий. Европа хочет всё это, как и Соединённые Штаты. Единственный способ получить это —избавиться от Путина. Потому что Путин поставил олигархов на место более 20 лет назад, когда они заключали сделки и позволяли иностранцам воровать ресурсы России, а Путин сказал: «Нет, мы это прекращаем. Этого больше не будет».
Вот почему Запад ненавидит Путина. Он остановил насилие. Так что, знаете, Европа чертовски старается сломать Путина, сломать Россию, чтобы получить доступ к невероятным богатствам, на которых она сидит. России же это не нужно." А прав ли он?

Ответы
Ма
Марк

Дикий бред психически больного!.Все с точностью наоборорот.Он со своей бандой разворовал и обанкротил Россию,втравил в захватническую войну и уничтожил более 300000 молодых русских парней.А вы умственно отсталое убожество

~E
~ Eva Lansca ~

Я хочу понять , разобраться в этом!! А вы сразу обзываться !

Ма
Марк

То,что вы написали,говорит о другом.О том,что вы уже во всём "разобались" и представили свою "картину" и она не соответствует реальности происшедшей катастрофы с Россией

~E
~ Eva Lansca ~

Я вообще привела цитату ( если вы заметили) .

Ма
Марк

А что это меняет?Если человек имеет своё,отличное от цитируемого,мнение,он никогда к нему не присоединится,или,хотя бы, скажет,что думает иначе...

~E
~ Eva Lansca ~

То есть то , что л наших ресурсах еще в 2004 годо Кондолиза Райс открытым текстом на "евросходняке" заявила , типа , Сибирь с ее богатстами слишком много для одной России, "распилить"; на всех пора , это не правда?

Ма
Марк

Мало ли кто,что говорит!Никто в руководстве США не придерживается подобных взглядов и она ничего не решает.Кстати,если послушать Медведева и некоторых других российских политиков,то они готовы,хоть сегодня разгромить и Европу и США.

Марго Беккер

Уверен, что Путин это Отменил? Есть доказательства что Нет Не отменил..

Nikola Mahkov

Путин прав!-За ним страна и поколения народа!-😱

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо. 🤝

Бастиан

Сердюков и прочие Захарченки аплодируют стоя!

Бастиан

Ну так лечитесь!

~E
~ Eva Lansca ~

А от чего лечиться?

Бастиан

От скудоумия и воздействия пропаганды.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , логически вы объяснить не можете мне , а в чём Ларри Джонсон не прав?!

Бастиан

Уже.

Анна

Нет. Полная ахинея для дураков из России

~E
~ Eva Lansca ~

Хорошо бы , чтобы так и было!

Анна

Враги россиян исключительно внутри самой страны

~E
~ Eva Lansca ~

Не без этого.

Анна

И главные в правительстве

~E
~ Eva Lansca ~

Возможно!

Alisa Warshavsky

Из какой психушки выписалась?! Напомни?!

~E
~ Eva Lansca ~

А кто такая Скабеева? И туристов американских я виду в Москве ! И в столице Североамериканских штатов я была . И много по миру путешествовала.

Alisa Warshavsky

Если так, то когда мозгами повредилась???

~E
~ Eva Lansca ~

Почему моё несогласие с политикой Североамериканских штатов вы считаете повреждением мозга?. А виду , что их политика это враньё , обман , лукавство и всё ради одного результата -- главенство доллара!!

Alisa Warshavsky

Ну ты и дууурааа! А политика брехливой и подлой русни, никак краше? Ты начни с себя, с твоих подонков-мужчин, убивающих мирное население соседней страны, с повального пьянства и воровства всего, что только можно украсть!! Вы же, попросту просрали мощнейшую Державу! Злоба, зависть и ненависть, ваша реальная натура! 112 стран отказались от сотрудничества с преступным государством, а тебе старой дуре, америка дышать мешает! Забыла уже, как америка спасала вас от голодной смерти в 90-е? Твари неблагодарные!...

~E
~ Eva Lansca ~

Ну что ж , ....давайте по порядку!! Политика никогда и нигде не говорит правду , а точнее , политики каждой страны говорят то , что НАДО говорить для защиты интересов своей страны В ДАННЫЙ МОМЕНТ!! Далее : воюют мужчины везде и всегда , но русские 0оья ты напалмом не сжигают села , как американцы во Вьетнаме , или не сбрасывают на Киев бомбы с обедннёным ураном , как те же американцы на Белград. Вот про то , что "за державу обидно!" -- соглашусь, ибо тогда в 90х русским очень помогали это делать "Сорос и Ко°" , предлагая "помощь" за почти бесплатные ресурсы или .....за отвратительные продукты , вроде "ножек Буша" , написанных гормонами ! В русских как раз нет злобы , зависти , ненависти , за что и поплатились сами не раз "чёрной неблагодарностью" от тех , кому помогали , кого спасали, защищали. И запомните : Североамериканские НИКОГДА НИКОМУ НИЧЕГО бесплатно не делают!! Этим пороком страдают только русские! Обожаю вас , Alisa ! Попробуйте не впадать в детство , общываясь и хаия , как подросток в период пубертата.

Лю
Любимый

25 лет Путин может достаточно его?

~E
~ Eva Lansca ~

Но когда свергли царизм во время Первой мировой , то это закончилось печально для Государства.

Лю
Любимый

просто Буш-Путин, Обама-Путин, Трамп-Путин, Байден-Путин.......Трамп-Путин....может хватит?

~E
~ Eva Lansca ~

А что толку от смены Президентов в Америке?! Тем более , что уж там то выборы устроены так , что народ то и не решает ничего!

Лю
Любимый

ешьте картошку 20 лет......в картошку превратитесь

~E
~ Eva Lansca ~

Разве? Разве американцы превратились в бургеры?

Робот Вертер

Секс аналитик? 👍👍👍👍

~E
~ Eva Lansca ~

Да я понять хочу , разобраться

Робот Вертер

Блин ВВП одного штата Калифорния больше ВВП России. Они купят всё,что захотят, у них денег дохерищи, плюс ещё и наших денег в их банках тоже хватает и золота....Зачем им захватывать нашу страну, когда им продадут всё, что угодно.

~E
~ Eva Lansca ~

Так одно дело курить , а другое - получить бесплатно. Вон , турки с американцами не уходят из Сирии ! Нефть бесплатно качают.

Робот Вертер

Наши русские, СССР продали им, целую страну, за их доллары и "свободу". Забыли?

Робот Вертер

Им дороже будет нас захватывать, чем напечатать зелёных бумажек и купить у нас всё, на что пальцем покажут. Вы совсем тупая?

~E
~ Eva Lansca ~

Вы про 90е ? Помню. До сих пор по некоторым договорам почти бесплатно отдаём ресурсы!

Робот Вертер

Никто на ядерную державу не пойдёт её захватывать. Спите спокойно и не верьте всяким страшилкам.

Имя Фамилия

Думаю ты погорячилась.

~E
~ Eva Lansca ~

Да это не я . Это я наткнулась на это интервью и хочу понять причину того , что происходит.

Имя Фамилия

чтобы получить доступ к невероятным богатствам, на которых она сидит.😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

О наших ресурсах еще в 2004 году Кондолиза Райс открытым текстом на "евросходняке" заявила , типа , Сибирь с ее богатстами слишком много для одной России, "пилить" на всех пора.

Имя Фамилия

Покажи!!!!!!!!!!!!!!!!!!😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

~E
~ Eva Lansca ~

Вам найти это видео?

Имя Фамилия

Ну не знаю где ты читала.

До Элвиса Не Было Ничего

Путин- Сталин 21 века

~E
~ Eva Lansca ~

Неееет, что вы!! Тут вы не правы!

Ге
Геннадий

Путин? Путин прав.

~E
~ Eva Lansca ~

Ларри Джонсон это сказал и я хочу понять , а так ли это?

Ге
Геннадий

Так.

Elvis Costello

🖼

~E
~ Eva Lansca ~

Неужели это он сказал? А наши коммунисты с этим чел-ом как с писаной торбой носились.

Elvis Costello

маркс был не лучше

~E
~ Eva Lansca ~

Тоже с ненавистью к русским?!

Elvis Costello

а то

Максим Jw

Отчасти да.

~E
~ Eva Lansca ~

То есть , не все́ так ?

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Z-Мимокрокодил-V

Полностью.

~E
~ Eva Lansca ~

🤝👍

ап
анатолий попов

👍😉

~E
~ Eva Lansca ~

🤝