Игорь Фолимонов

Если бы отец,который покинул семью,вдруг решил вас найти,то какая ваша реакция ?

Ответы
Светлана Бондаренко

Моя личная жизнь сложилась,к счастью,так,что у меня был самый лучший отец в мире.Друг,советчик,воспитатель,учитель,любящий человек-да кто угодно!САМЫЙ ЛУЧШИЙ ОТЕЦ.
А,вот,моим сыновьям не повезло.Я вышла замуж не за того парня.Я вышла замуж за предателя,который через 11 лет брака предал.Подло предал и меня,и детей.
Он вспомнил об их существовании,когда младший был в армии и во-вот должен был демобилизоваться.Дети не простили его.Наладить отношения не получилось.Время было упущено.

Кристина Ефремова

Я нашла отца спустя 20 лет с того момента ,как видела его в последний раз,общаемся и с ним и с его семьей! но в этом заслуга моей мамы,она ни разу в жизни не сказала ни одного плохого слова про него!Хотя и любила только его,и так за всю жизнь ни с кем не сошлась.А он ушел ,когда она со мной из роддома выписывалась. приходил пока мне 4 года не исполнилось,а потом уехал с семьей новой жены в более сладкие условия.

Игорь Фолимонов

Для меня он ублюдок

Эльвира

А у меня наоборот ситуация. Он меня бросил и я всю жизнь хотела его найти. А он не хотел меня видеть. Нашла спустя 27 лет его, увиделась и поняла, что не нужна ему была никогда и сейчас тоже. Общаемся сейчас довольно сухо, в сети, хотя живет он недалеко от меня. Обида не прошла, что всю жизнь он отдавал любовь моим двум братьям и Приемной дочери! Пытаюсь проститьь и забыть....

Игорь Фолимонов

Нахрен такие отцы нужны

Эльвира

Мне его не хватало все детство

Be
Best

В любом случае перед казнью дают последнее слово)я бы послушала его точку зрения ,если рассуждать как дитя тотда отец предатель но в расстовании родителей всегда виноваты оба)) может вина мамы больше в уходе отца ну и очная ставка с предками)))они оба хороши в любом случае и оба должны быть счастливы вместе они или нет...

Игорь Фолимонов

Для меня он предатель.И я знаю причину его предательства

Be
Best

Измена?

Св
Светлана

написать могут что угодно, а вот как на самом деле будет покажет только реальная встреча. И еще... Много зависит от участия в жизни детей тех родителей, что не рядом... И как влияет родитель , что рядом, на отсутствие папы или мамы в семье.. настрой так сказать... Все сугубо индивидуально..

Игорь Фолимонов

Ну я бы не принял врага

Св
Светлана

Дети не всегда знают истинную причину ухода одного из родителей.

Игорь Фолимонов

Я знаю

Св
Светлана

значит тебе и решать

Галина

Я в детстве-юности ждала, злилась что не звонит-не пишет, а потом, когда вышла замуж и появилась дочка, просто простила его и нашла. У меня уже не было злости, но и особой любви я не испытала. Потом иногда созванивались, выслушивала упреки в том что редко звоню и не приезжаю.

Галина

Так у каждого своя ситуация и мы поступаем так, как чувствуем.

Игорь Фолимонов

Просто предатель всегда презираем

Галина

Это ваше право, будьте лучше него.

Галина

🤝👏

Лю
Любаша

Я не могу его простить. Он ушёл уже больше 20 лет прошло, но даже на порог не пущу, мои дети не знают его, мой муж, свекровь, его не знают. И я его не знаю. Он чужой человек, даже видя его, я уже ничего не чувствую, его нет в моей жизни. Какой будет реакция? Честно я не знаю.

Jullka

Я бы очень хотела встретиться, поговорить, узнать причины почему он уше. Поделиться проблемами которые возникли когда он ушел или наоборот радостью что он ушел. Все зависит от ситуации и жизни которую ты прожил без этого человека

Анна

Такой ситуации в мой жизни нет. Но смотря на жизнь человека который считается моим родственником, хочу сказать что он уходил от женщины а не от детей.А потом страх встречи с детьми у него присутствует до сих пор.

Игорь Фолимонов

Это почему же ?

Анна

А Вы,так не думаете? Думаете что виноват кто-то один?

Игорь Фолимонов

Нет не думаю.Он предал нас

Анна

Предал Вас или Вашу маму?

__
_Валентина _:

Я долго с ним не общалась, но после смерти мамы. Поняла что он единственный родной. .. И это жизнь.... И это было их решение разойтись. Вернее он ушел от нас... Теперь общаюсь не много. Но простить все равно не могу.

Игорь Фолимонов

Ну мне он не нужен

__
_Валентина _:

Теперь это ваше решение... Вы выросли и решение принимаете сами

Вера Сергеевна-V

Как воспитывался такой ребёнок ? Если в негативе ,то и отношение на восстановление связи с таким отцом может быть негативным А в общем ,кто испытал такое пусть сам ответит .

Пускай идёт дальше, ищет что ни будь другое .Кошки с собаками то же рожают, отец. не тот кто справил интимную нужду и удалился. а тот кто вырастил, поднял. научил))

Роман Кроллау

мне было 3 когда родители развелись . в 7-8 лет последний раз видел "отца" . в 35 случайно увидел в одноклассниках . чувств ноль . как чужой для меня .

Скорпион Иванович

Он не покинул, а вынужден был уйти,оставляя в душе память о Вас! Его надо обязательно встретить с почестями и обстоятельно поговорить с ним!

Игорь Фолимонов

А я тут причём ? Это же не я по бабам шлялся

Скорпион Иванович

Ты уже шляешься, но себе прощаешь! Его твоя мама вытолкнула к ним, чтобы, его обвиняя, себя прикрыть!

Игорь Фолимонов

Сколько можно врать в мой адрес ? Я никогда не шлялся и не шляюсь.Это он ушёл,ясно ?

Скорпион Иванович

Игорь, я сам немолод и прошёл отличную школу понимания отношений. Было время, когда своего сына, по халатности его мамы, из могилы вытащил. Ну и что?! Оказывается -я совершил, в её понимании, большой грех!

Игорь Фолимонов

Мне предатели не нужны

Дарья Ефремова

У меня именно такая ситуация, я не против, я благодарю его за то что он помог мне появиться на свет, но не уверена что смогу его полюбить

Игорь Фолимонов

Он враг для меня

Дарья Ефремова

У все по разному, воспитание разное и вообще люди разные

Владимир Гаранин

всё это очень сложно , сколько людей столько разных мнений , причём и позитивных и негативных ... а жизнь одна и в ней столько ухабов ....

Евгения Дятлова

Было такое, в 16 лет первый раз его увидела, сперва осталбенела, потом вспомнила как он над мамой издевался, и я поздевалась над ним

Aidai Abduraimova

Обычная, понял хоть и поздно! Ты не должен забыть, что, он тебя создал! Я знаю тяжело, жизнь один раз даётся.

Игорь Фолимонов

Я никому и ничего не должен

Василий Стеклов

Если решил мне подарить виллу - приму. Но если он пришел доказывать что он мне отец - то пусть дует дальше.

Ольга

Вот потому я и не уважаю своего отца.... А надо бы понять и простить.. Может тогда бы и жизнь наладилась...

Игорь Фолимонов

В чем взаимосвязь? Он предатель, какое ему прощение?

Ольга

Игорь, всё дело в нас самих.. Он предатель, да.. Но ему ни холодно ни жарко.. А с обидой и болью живём мы, которые разъедают душу и отравляют жизнь..

Игорь Фолимонов

Я обиделся? Да мне на негг плевать