Игорь Фолимонов

Если бы отец,который покинул семью,вдруг решил вас найти,то какая ваша реакция ?

Ответы · страница 3
Ольга Бережкова

шанс нужно дать в любом случает - не ошибается тот кто ничего не делает

Игорь Фолимонов

Дать шанс предателю ?

Ольга Бережкова

в расставании не виноват один а виноваты оба

Игорь Фолимонов

Пофиг

Всякослав

Что то этому типу явно надо. Покинув семью с детьми то можно общаться.

Игорь Фолимонов

Пусть проваливает прочь

Ольга

... увидеть, просто ради интереса, что он сейчас из себя представляет.

Игорь Фолимонов

Отброс общества

Ольга

... не всегда.... и не у всех....

Игорь Фолимонов

Для меня так было есть и будет

Ольга

может быть для вас...это так.

Natasha Golubshtein

смотря по какой причине он решил нас найти, реакция соответственна.

Игорь Фолимонов

Он враг

Natasha Golubshtein

Враг номер один, он предал и избежал, причина есть?

Natasha Golubshtein

Тогда падай на четыре масла и просить прощения, если любит поймёт и простит, ребёнку нужен отец, также как и мать.

Игорь Фолимонов

Я у него должен прощения просить ? Это почему же ?

Natasha Golubshtein

У кого у него? У жены прощения, ребёнку внимание, любовь, ласка, общение с родителями.

Игорь Фолимонов

У отца просить прощения за то,что он когда то бросил семью ?

Ми
Мир))

Послать на хер и вручить веник...это для хвоста..пусть летает дальше

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Я не представляю себе этого, т.к. мои родители прожили вместе 50 лет

Нурлан Кушеров

от любви до не навести один шаг !!! В глубине души вы любите отца!!!

Нурлан Кушеров

вы отрицаете действительность

Игорь Фолимонов

Какую блин ещё действительность ?

Игорь Фолимонов

Это оправдание блядства.Нет никакой полигамности

Нурлан Кушеров

а моногамность значит есть

Игорь Фолимонов

Я признаю только моногамию

Наталья Колокольцева

Я бы пошла на контакт,а в дальнейшем,смотря по обстоятельствам...

Генадий Шутченко

БЫЛ БЫ РАД. надо уметь прощать. знаю по личному.виновата женщина

Генадий Шутченко

доброе утро мой юный друг, я не понял не стоит тли не стоит?

Игорь Фолимонов

Жениться на одной только

Генадий Шутченко

ну вот, уже прогресс я ад твоему здравому мышлению

Игорь Фолимонов

Это так как должно быть.Но я сам по себе как всегда

Генадий Шутченко

ша пойду поебусь за себя и за тебя

Валентина Садовенко

Нормальная, если он появился не для того, что бы клянчить деньги

Игорь Фолимонов

Обычно для этого и появляются эти ублюдки

Валентина Садовенко

Тогда пусть отдыхают как и предыдущие года

Наталья Казаченко

Не могу представить. Я почти до старости прожила в полной семье.

Алиса Лиса

На х он нужен через столько лет. Если только наследство оставит

Игорь Фолимонов

Мне и наследство от мудака не нужно.

Алиса Лиса

Хоть какая-то компенсация дибильного поступка

Игорь Фолимонов

Нет. Из принципа.

Игорь Фолимонов

Я мыслю иначе.

Владимир Забродин

Не плохо бы узнать причину его ухода и долгое время отсутствия.

Игорь Фолимонов

С врагом и предателем не о чем говорить

Светлана Станишевская

Постаралась бы его понять. Но если ему нужна помощь помогла бы.

Игорь Фолимонов

Я бы отказал

Светлана Станишевская

Делай добро и оно к тебе вернется.Если ищет значит что то тревожит.

Игорь Фолимонов

Он враг

Татьяна )))))))))))

Сложно сказать.не представляю такого.у меня отличные родители

Лень Сила

Встретилась бы а там просто послушала человека его историю

Юлия Иевлева(Кононова)

Отрицательная ! Зачем решил найти , если покинул когда то ????

Ан
Анна

Хорошая,ведь это же отец!!!Родителей и детей мы не выбираем)

То
Тома

Есть разные причины ... и реакций на эти причины тоже разные

Ел
Елена

задам ему два вопроса....Почему? (он ушёл) и Зачем? (он пришёл)