Господин Дроссельмейер

Кто такой философ?

Ответы
Наталья Березкина

Фило́соф (др.-греч. φιλόσοφος — любящий мудрость) — профессиональный мыслитель, занимающийся разработкой вопросов мировоззрения. Философом также может называться человек, принадлежащий к определённой философской школе, разделяющий её идеи или живущий в соответствии с этими идеями, то есть осуществляющий философию как образ жизни (см., напр., Диоген).

Йорик Петкевич .

Мой друг Степан, хотя и хохол, но большой филезоф, батька все время его спрашивает: - А шо за людына така филезоф? Степан, как истинный филезоф долго думает прежде чем ответить - шесть дней думал... На седьмой батька наконец: - А! Зрозумив - Тий, хто много йисьть и нэчога нэ робэ!!!!!

Вл
Владимир

ООО . какое милое .приятне личико в образе женского пола... а вы замужем?? Все время на даче проводите.. ?

Вл
Владимир

а филосов это тот кто много болтает и пользы от него ни какой....

Та
Татьяна

Вообще мудрый,мыслитель.....сейчас кстати "таких мудрых "много и на сайтах в том числе..🤨

О_
Олег _Хроменко

Философ что и следователь - по маленькой улике один находит дуть , другой преступника .

Aлександр Кузьмин

Фило - любить , Софос - мудрость . Софист - мудрец , философ - любитель потреньдеть .

Владимир Николаевич

Вообще-то пустобрех, если честно. Ни один философ не смог изменить мир.

Владимир Галич

Пиз...... Ой пардон...... Балабол... С умной мордой..... 😉😉😉

Се
Серый

Это такой человек, который с умным лицом несёт ахинею

Elvis Costello

человек пытающийся найти ответы на всё и сразу.....

Serg

Это чудак который филонит от трудовых будней!

Николай Дубинин

Это наша баба Валя на скамеечке у подъезда .

Владимир Забродин

ЭТО ТОТ У КОГО СЛОВОВ МНОГА, А ТОЛКУ МАЛО.

Господин Дроссельмейер

Что такое толк?

Владимир Забродин

Толк — смысл, разумное содержание.прок, польза.

.K
. Kramar.

идиоты) фразирют которых и не знали

Хан

тот каторый по филосовски думаёть

Vadim Denisevich

Рассуждатель всеоблемьящий! 🤣

mk
maik kunin

Мозговтиратель своих мышлений!

Lao Dao

завязавший алкоголик 🌹😂

Игорь Ватник

Пиздун самоучка !🤣👌😍🥃

Господин Дроссельмейер

Многие университетов позаканчивали

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Который философию знает)

Господин Дроссельмейер

Историю и терминологический аппарат?

Господин Дроссельмейер

А в ней ещё и законы есть, ух ты!