Ирина Викторовна

Почему олимпиада 2014 года названа в честь города Сочи, а не Адлера, ведь в Сочи ни одного объекта нет.

Ответы
Ви
Виталий

вот поэтому и замутили.чтоб выло куда сгонять.вложений много.потом все вернеться с лихвой,да и народ может за бугор гонять не будет

Сирень Крокодиловна

Потому Адлер ,Сочи ,Хоста , Мацеста , Лазаревское и ТД и ТП это всё по большому счету Сочи (сочинский район г.адлер например)

Ирина Викторовна

Сочинского района нет, Адлерский район города Сочи

Василий Комышний

У нас город Энергодар. Но, ЗАпорожская атомная станция. такие вещи всегда так именуются, везде. Хоть у нас, хоть в США.

Флора И Фауна

Город Сочи-это 4 района, в том числе и Адлер. В любом городе есть свои районы и он не перестает быть городом

Ирина Викторовна

А сам Сочи расположен на территории Краснодарского края, почему в Краснодаре не сделать олимпиаду

Флора И Фауна

И что из этого? Олимпийские объекты строились наперспективу: море, горы... В Краснодаре это есть?!

Ирина Викторовна

Нет конечно

Флора И Фауна

Вот и ответ на свой вопрос.

Ирина Викторовна

Сочи состоит из гор и море рядом

Флора И Фауна

Упрощенно, то да

Эдуард Клавдиев

Это что ж, города с олимпийской деревней, тоже небыло, когда олимпиада проходила!?!?

Ирина Викторовна

Эта деревня в 60 км от города, но в самом Сочи нет объектов

Эдуард Клавдиев

Но город то СОЧИ есть же...

Ирина Викторовна

Конечно есть

**
********

Адлер не город,а адлерские район города Сочи,как и Хоста и Лазаревское

Ирина Викторовна

Ну вот и я о том же

**
********

Все считается Большими Сочами

Ирина Викторовна

Сочи звучит, Адлер как заграница

**
********

Адлер это первый русский боевой корабль пришвортовавшийся к берегу ЧМ приблизительно 200 лет назад,прогнали турок.Адлер по немецки Орел!

Ирина Викторовна

А я думала первый и последний слог Адольф Гитлер😂😂😂

**
********

У Гитлера фамилия Шилькеннрубер,что так

Ирина Викторовна

Ну я с ним на 50% знакома

Галина Коровина

Потому, что Сочи начинаются с Головинки и кончаются за Адлером.

Ирина Викторовна

Я то знаю и там была, ещё Сочи в Краснодарском крае находятся, надо было Краснодар 2014 назвать😂😂😂

Сергей Казаков

а это так важно ? вот прямо жить без понимания этого невмоготу ?

Ирина Викторовна

Чего же нам не хватает? За всех не говорите, Мне всего хватает....

Миронов Николай

Это не головная боль, головная боль-- потраченные деньги!!

Ирина Викторовна

Деньги - зло

Миронов Николай

Вы себе представить не можете, сколько потрачено на олимпиаду, и все впустую!

Ирина Викторовна

А зачем мне это представлять. Вот Кабаева когда приехала в Путиновскую резиденцию ей не понравился ледовый дворец там, Путин сказал снести и построить новый, плитку кафельную с Италии заказывали, и все разбомбили.

Владимир

Потому что весь мир боится слова ,,Красный " 😁😁😁😁

Ирина Викторовна

В Слявянском районе

Владимир

Конкретно где ? Имя сестра ,имя !😁😁😁😁

Ирина Викторовна

Краснодарский край, Славянск на Кубани

Владимир

Ооооо мои любимые места !😁😁😁

Ирина Викторовна

Я тут родилась и живу, а так хочется на Байкал посмотреть

Юрий Малиновский

Так Адлер город--спутник Сочи. Как Колпино в Питере

Ирина Викторовна

До олимпиады никто не знал этот город,мы знали потому что за мандаринками перед новым годом в Абхазию ездим

Юрий Малиновский

Никто....это громко сказано. Я думаю и Колпино знают только питерские....как и Павловск и Пушкин и Всеволожск

Ирина Викторовна

Это точно

Гор Мулин

поэтому там и возвели инфраструктуру на будующее

Се
Сергей

так Путину захотелось наверно, если он это принял

Кот Макси

Потому что Адлерский район - часть Большого Сочи.

Кот Макси

И плюс скидка 5% за чеки Магнита 800 руб.

Ирина Викторовна

Какие чеки магнита, я их не собираю

Кот Макси

Была акция в июне.

Ирина Викторовна

Я на акции внимание не обращаются, маркетинговый ход

Кот Макси

Всё равно закупаться провизией...

Валера Стэбер

иностранцам трудно говорить Адлер, а Сочи нет!

Валера Стэбер

я не стесняюсь! у меня и родственники в Германии есть! правда дальние!

Ирина Викторовна

У нас тоже, мужа сестра в Германии живут

Валера Стэбер

у меня родственники от деда в восточной Германии живут,только мы не общаемся!

Ирина Викторовна

Надо общаться, родную нельзя забывать

Валера Стэбер

долго искать

Сергей Рохлин

дочь успакойся будет твой папа губернатором

Ирина Викторовна

Мой папа умер 5 лет назад

Сергей Рохлин

у меня петр первый умер 156 лет назад

Ирина Викторовна

336 назад умер Петр 1

Сергей Рохлин

мой папа умер 7 лет назад

Ирина Викторовна

Царствие Небесное

Владимир

потому что Адлер это всего лишь район Сочи

Ирина Викторовна

И в этом районе вся олимпиада была

Владимир

Я не знаю где именно она была.

Ирина Викторовна

В Адлерском районе

Владимир

Если бы олимпиада была в районе Медведково,то это все равно Москва. Так же и тут.

Ирина Викторовна

Ну понятно

Луиза Котельникова

а я и не знала об этом у меня пароль сочи2014

Ирина Викторовна

Тогда уже бы Краснодар 2014 назвали, ведь всё в нашем крае😊

Луиза Котельникова

я родилась в городе который никго не знает его не было на карте лет двадцать он Новоуральск в нас говорит обида что мы не столичные неизвестные а пиар директора думают по-другому - чтобы звучно и запоминающееся название было

Ирина Викторовна

Ну да Сочи звучит, Адлер-это как будто с Германией связанно

Луиза Котельникова

чувствуете наш язык

V-Враг Незалёжности - Z

Самолеты тоже летят в Адлер,а Рейс до Сочи

Ирина Викторовна

Потому что в Сочи горы, там даже взлетку негде сделать

Константин Румянцев

Не нам решать,что называют,и где называют.