Виктор Мацур

Я неприятных людей ,хамов ,быдляк заношу в черный список ..и ощущение что мир стал чище))у вас так же?или вы пытаетесь дискутировать с такими?

Ответы
Сергей Черников

Занести в черный список, это все равно что спрятать голову в песок. От этого они не исчезают, просто вы их не видите. Пытаюсь дискутировать и достучаться. Правда не знаю до чего. И если у них хоть что то.

Виктор Мацур

Да куда там стучать,если бесы внутри людей не внимают разуму добра,и делают ваши труды тщетными..хотя есть и те кто приходит поприкалыватся над людьми..ну забава их в этом,потому как они питаются негативом.Но это ваш выбор.Возможно в этом ваш интерес

Vladimir Litvinov

дебил, энтропию невозможно утилизовать, она лишь накапливается через самоумножение, и не то что вам в школе впарили подменив на суммировние, а реальное умножение - возведение в степень.

Виктор Мацур

Это ты сам про себя придумал?

Vladimir Litvinov

для тебя.

Виктор Мацур

Мне жаль людей без самореализации..без цели..просто теряющих время на злое..

Vladimir Litvinov

себя пожалей, я то понял как мир устроен, а так и будешь искать черных кошек

Виктор Мацур

Ты понял?))ну понял иди куда понял..твой выбор..ты и иди..

нш
николай шляхов

Я ЧС не веду. Просто могу ответить таким чётко и аргументировано, после чего они больше со мной не связываются. Может они меня заносят в свой ЧС, но меня это не волнует.

Виктор Мацур

Уважуха

Галина Володеева

Когда я сюда первый раз зашла , меня каждый второй осмеивал, я научилась здесь жить , всех отправила в ЧС и теперь с удовольствием общаюсь с добрыми людьми .

Татьяна Я!)

Я ухожу в игнор, а если непосредственно пытаются меня достать своим негативом, то в ЧС.. Спорить? Нет, не спорю.. Зачем опускаться до уровня больных людей?)

Некто Из ...

ЧС для этого и существует, чтобы каждый мог комфортно устроиться на сайте и оградить себя от общения с неприятными пользователями. Эго будет довольно

Виктор Мацур

Согласен..Так и делаю

Любовь Мацарская

Как только человек раскрывается во всей "красе",заношу в ЧС,мир без таких,действительно чище,желания снова встретиться с ними нет,это точно!👍🤝☺️

Владимир Михалыч

Никогда не стоит опускаться до их уровня, потому что они там в своей тарелке, и мы вымажемся в такое же дерьмо... а оно нам надо?

Виктор Мацур

Красиво сказано ,все по делу

Тигра Львовна

Сначала кажется ничего, а потооом, пообщавшись, когда понимаешь, кто перед тобой, то быыыстренько в ЧС!!!

Катерина Горностаева

Совсем уже отбитых запрошу, остальных просто не замечаю или разговариваю с ними будто они не хамят.

Виктор Мацур

Да цель у этих людей одна- они питаются негативом и получают наслаждение от боли других людей..это их хлеб..так оставим же их голодными!))

Валерий

Пусть такие сами стараются, сами сдаются и заносят в ЧС, вот ещё на таких энергию тратить😉

Лариса

Нет. Зачем они мне? Ну, нахамят, им станет легче? Пусть сидят в ЧС и поливают там друг друга.

Камилов Камил Хамзаевич

сразу сажаю на кол! на ЧС 🙏😁 и с удовольствием представляю как они там корчатся 😁☝️

Xyliganka😎

По настроению,если оно игривое,то могу и вступить в перепалку так,для развлечения

Се
Серый

а кого спросить?

Xyliganka😎

Точно не меня)))

Се
Серый

о, что новое. про свое настроение неизвестно?

Xyliganka😎

Ага, бывает и непонятное настроение) У тебя разве нет?

Се
Серый

неа. я его в русло стараюсь ввести

Пётр Ермаков

Насчёт мира не знаю, но после внесения таких людей в "ЧС", я их больше не встречаю...

Сергей Евдокимов

А-а-а..., КАК, по каким КРИТЕРИЯМ Вы их... "оцениваете"?... что ОНИ - "хамы", "быдляк"...?😑

Виктор Мацур

По своим..человеческим..по которым учили родители,вера..да и в школе учили уважать..не оскорблять..устроил ответ.?

Сергей Евдокимов

Нет. ВСЁ, что Вы перечислили: "...родители, вера, учителя..." - это НЕ ВАШЕ, а "вбитое" Вам в Ум с Вашего рождения. У Вас СВОЁ СОБСТВЕННОЕ Сознание-то есть, или только Ум?

Виктор Мацур

Свое я даже озвучивать не хочу..не поймете.Судя по вашей речи..есть ваше мнение и неправильное..Не зная человека вы бросаете пустые обвинения.Лень тратить на вас время..ибо вы безбожник

Евгений

НЕТ ПУСКАЙ ПОИГРАЮТСЯ БУДЬ ВЫШЕ НЕ ПУТАЙ ЧЕЛОВЕК И ЛЮДИ ЭТО СОВСЕМ РАЗНЫЕ ОСОБИ

Ан
Анастасия

Я им сначала мозг вправляю на место, а если случай запущенный, отправляю в чс 😄

Анатолий Паулкин

Я сейчас Вас занесу в ЧС за одно только слово Быдляк.Вы сами то кто?Не быдляк?

Анатолий Паулкин

А Вы не поняли? (кстати при обращении к одному лицу Вас пишется с заглавной буквы)Я же Вам ясно сказал,я служил в милиции с 1983 по 2001 год и поэтому просто обязан был обращаться ко все гражданам корректно и принимать решиния быстро и безошибочно.

Виктор Мацур

Да честь и хвала за службу..но зло должно знать свое имя

Анатолий Паулкин

Быдло,то-есть наименее обеспеченная прослойка нашего общества,это зло? А не мы ли виноваты,что допустили это?

Виктор Мацур

Нет..быдло хамящее ради своего удовольствия прослойка общества..для меня это быдляк

Анатолий Паулкин

Для Вас,но не для общества.Или Вы пытаетесь быть вне общества?

Владимир Чураков

Я никого не заношу в ЧС. Но и не дискутирую с теми, кто не хочет этого делать.