Александр Соловейчик

Анекдот : Супружеское ложе, скучающий муж с женой...
Жена: - Дорогой, а давай мы будем играть в ролевые игры?
Муж:- Ну, давай...
Жена:- Ты таксист, а я молодая, симпатичная девочка, которая доехала, но у меня нет при себе денег и я готова рассчитаться за проезд натурой...
Муж:- Давай.
Жена:- Дяденька таксист, у меня нет денег расплатиться за проезд, отпустите меня, пожалуйста!..
Муж:- Ну, иди...😂👍

Ответы
Юрий Смищук

прикольно

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Юрий Смищук

да я и сам не промах по анекдотам

Александр Соловейчик

Одно другому не мешает!

Татьяна

😀

Ульяна Коковина

😄

Александр Соловейчик

Спасибо…👍Справа от анекдота или вопроса жмите "понравилось", а то они без оценок😎скучают! Заходите на мою страничку... подписывайтесь при желании -там анекдотов убойных штук 50 пока... будет больше.Не пожалеете.Настроение гарантирую😂👍

Даниил ...

д