Alex Sher

обжигающе, витиеваты фразы в адрес твой, я хохочу будь как девочка из сладкой ваты, ограждённой от всяких чувств. У неё, ни семьи, ни крова. ей висок расклевал июль. не боялась она ни крови, рваных ран, переломов, пуль. я с тобой, не боялся боли, нас с тобой разрубив с плеча. не хотелось мне жить в неволе, от любви такой одичав. мы такие, кто не плодятся. это грех номер восемь, Бог! мы до одури пахнем ****ством. целиком. с головы до ног. узнаваемо-идентичны. беспринципны. обречены ненавидеть себя как личность, по фрагментам себя чинить, осторожничать, стихоплётить /или верно - стихоплести?/, быть уверенным: на излёте будет сложно понять-простить.
Может быть я такой мужчина, чтоб однажды - и на всю жизнь. и я ножиком перочинным (да, я очень люблю ножи!) вырезаю из тебя порчу - больше нечего мне терять. я жру сердце своё, не морщась, чтоб тебе не досталось, б_лять...

Ответы
G.
G.....

Думаю, Ваше сердце деликатес)

G.
G.....

Сюжет не сложила...

Alex Sher

Облажались, другими словами

G.
G.....

Ох.... И не говорите.... Сама в печали....

Alex Sher

А пошлите их всех на небо за солнышком

G.
G.....

Вот зачем так далеко посылать, если солнышко рядом=)

Иногда-Никогда

Не порно, но задорно

Alex Sher

Порно — детям, взрослым чтиво, это полезней и вообще красиво

Иногда-Никогда

Красота требует жертв

Наталья

О как... Азартно...

Кы
Кызыма)

Стихоплести))

Alex Sher

Ах! Какая вы восхитительная)) это выбор не простого человека, а Богини))

Кы
Кызыма)

Ну вот зачем так..)

Alex Sher

Ну я всегда безропотно жду восхода солнца))

Кы
Кызыма)

А у нас тоже снег пошёл хлопьями.) Я бы сказала, хлопищами.))

Alex Sher

Прекрасное зрелище, вот так же кружатся лунные крошки вокруг замечательной головы))

Марго Беккер

ооднаакооо😵