Котёнок

До одури хочу шоколадку. Кто привезет?)

–1
Ответы
Дмитрий Табунов

Старый анекдот. Идут по пустыне динозавр с динозаврёнком. Динозаврёнок хнычет: "Папа, папа, шоколадку хочу!". Динозавр: "Сынок!!! Ну где же я тебе в этой безлюдной пустыне найду голову негра?!!!".

Юрий Конкин

Семья людоедов. Сын: -Мам, хочу шоколадку.- Нету.- Ну, мам, хочу шоколадку.-Терпи, нету.-Очень хочется шоколадку-у-у.-Заткнись сказала, где я тебе посреди ночи, живого негра найду?

Лариса Новожилова

сделай сама! две ложки сахара смешай с большой ложкой какао, добавь чайную ложку сливок и подогрей, чтоб сахар растаял. вот и будет тебе шоколад!

Котёнок

Я в больнице. Нет тут ни сахара, ни какао.

Лариса Новожилова

😳 ну может кто угостит...попроси по-человечески...или может кто сбегает тебе купит

Котёнок

Не выпускают. Антиковидные меры.

Лариса Новожилова

пусть сестричка принесет.

Котёнок

Неудобно просить...

Лариса Новожилова

ну тогда терпи. если неудобно. это их работа - людям помогать!

Барон Де Гофмансталь

Однажды две знакомые девушки позвонили с утра и попросили привести чего-нибудь опохмелиться, мол, умираем! Догадайтесь, что было взамен)))

Котёнок

Спасибо)

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

сладкое в нашей жини не помогает

Вадим Иванов

Тетенька, дай напиться, а то, так есть хочется, что даже переночевать негде...

Юр
Юрий

Котятам шоколад кушать вредно!😛 Может лучше рыбки, мяско, сметанки...😁

Белый Тигр

Вот это хочу.Это что-то хочешь сделать хорошо сделай это сам

Герой-Любо V Ник Z

щас навезут, что придется наряд милиции вызывать)))

Котёнок

Тут охрана, не боись)

Герой-Любо V Ник Z

тады я спокоен

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

не ужели все так и не привезли не кто ??-)))

Котёнок

Привезли) это было, когда я в больнице с дочей была.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

радует ))) а аа как там она вертехвостка поживает ??)))

Котёнок

Ничего. Но пока с костылем.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

ааа - ну думаю мелочи -

Котёнок

Посмотрим

Пётр Ермаков

Курьер. по звонку в любой супермаркет...

Толя Попов

😲............попо-слипо-опасно☝️🤪........👇

Михаил Гехт

то есть, после шоколада примешь одури?

Ва
Василий

Уже 19 дней принес кто-то шоколад

Вл
Владимир

ты же котенок..пойди и спизди..

Любовь Яворская

"Экспресс-доставка еды"!👆☺️

Котёнок

От курьеров в больнице не принимают, и спускаться вниз нам не разрешают, гнойная хирургия

Любовь Яворская

попросите кого-нибудь из персонала.Моя племянница помогает больным в больнице.Кто просит-приносит!👆

Игорь Николаевич.

Тебе только молоко или рыбку!

Николай

Хватит жрать. Подумай о муже.

mk
maik kunin

Овчинка выделки не стоит.

Ге
Геннадий

Котята не едят шоколада.