Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

советуйте какую рубу купить и приготовить с минимальным количеством костей и до одури вкусную🧐

–1
Ответы
Ек
Екатерина

Скумбрия....все очень просто...костей мало...стоит не дорого...вычистить внутренности...натереть солью и специями...полить соком лимона...завернуть в фольну и в духовку...20-30 минут и вкусное блюдо готово

Екатерина

Скумбрию намажьте сливочным маслом иди сливками ...посыпьте перцем, сделайте надрезы, в них поместите дольки лимона, замотайте в фольгу и в духовку... 🖼

Екатерина

да...посолите..

Екатерина

У нас продаются тушки готовые...она вкусная...я рыбу не люблю...но раз в году могу поесть)))

Екатерина

остальное...

Нина Блинова

Если пишете о рыбе, я люблю форель. Чуть присаливаю. минимум специй.кладу на фольгу, добавляю нежирные сливки, заворачиваю и на 20 минут в духовку.Иногда добавляю овощи , тоже очень вкусно.

Ве
Вера

Сайда ..... минимум костей , легка в приготовлении , один минус ,... одна рыбка от 1.5 до 4 кг ... но я решаю проблему просто , разделываю на порции и ложу в морозилку .

N-
Nyuta - Lee

Сибас. Посолит поперчить, масличко оливковое в пузик, веточку розмарина, в фольгу и в духовку. Можно тоненько порезать картошку и тоже в рыбу.

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Из речных это линь, а из морских - пристипома ( я не шучу, когда-то такая рыба была в магазинах), только ее сейчас в продаже, наверное, нигде нет.

Светлана М

Кефаль, впервые видела такие кости у рыб, реберные кости не острые, а закругленные и вкусная, а совсем без костей- осетр, но дороооогооо очень

Валентина Рязанова

Я люблю любую рыбу. Недавно брала двух карасей , костей тьма , а с минимальным количеством это морская рыба или деликатесная -форель, семга.

Тина Тим

Это рыба северных морей.Которая в холодных водах живет. Чир,сиг,муксун,нельма.Эти виды рыб без костей и у них очень нежное мясо.

Ксения Новикова

Ну хоть и говорят что карп костлявый, но я беру по крупнее и норм. Фарширую. А если уж совсем без костей то филе какое нибудь.

Михаил Гехт

Если руки прямые, то пикшу или треску - костей мало, мясо нежное. Если много денег - то осетрину.
Это по вашему ТЗ 🙄

Ма
Марина

Эх...всякую люблю, но такая она сейчас дорогая. Скумбрию запеченую с овощами посоветую)) , сёмга ещё очень вкусная

Не Πушинка

Дорада и сибас неплохие рыбки, особенно если крупные тушки, грамм, эдак, по 500. Тогда они жирненькие и вкусные! 👍

Ва
Валерий

Сиг, чир, муксун. Морскую если то потушить треску, что бы была не сухая или пожарить камбалу. Минимум костей.

Ва
Валерий

Главное как приготовите. Всё что приготовлено своими руками и с любовью, всё вкусно. Ешьте на здоровье. Не болейте.

Се
Семён

Миногу. Вообще без костей. В поисковом "минога жарено-маринованная". Сейчас как раз их сезон начинается.

Се
Семён

Нзчт!

Разрушитель Устричных Строевых Стереотипов

🤣👍хорошее общение, по нашему - по киборгжски

Се
Семён

😆

Луиза Широкова

Форель готовили в фольге, очень вкусно, и костей почти нет. Не последний ведь праздник?

Светлана Мейтина

Форель белую...без чешуи,кость только в серединке,вкусная и нежная рыбка.Не дорогая.

Сергей Поздняков

Под солнцем южным, как под грудью у мадам. .... И до одури приятно. Извините, навеяло...

Алевтина Немерова

Путасу с луком и морковкой - дешево и вкусно! Из костей - только позвоночник!...

Алевтина Немерова

ничего, и мы с дочерью едим и не мяукаем пока!... И собак любим!!! 😊

Вера Сергеевна

В детстве -зимой-камбала вкусной была Летом отец рыбой речной кормил !