Е'kat'ерина Vitolden

Вы встречали идеальных людей, которые до одури боятся, что кто-то будет лучше, чем они?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

— А где я могу найти кого-нибудь нормального? — спросила Алиса.
— Нигде, — ответил Чеширский Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально. ... Все мы здесь не в своем уме — и ты, и я! Иначе как бы ты здесь оказалась?
«Алиса в Стране Чудес» (1865)

Ир

Идеальные не боятся этого...идеальные боятся одного...проснуться утром...посмотреть на вчерашнюю работу и СНОВА БЫТЬ НЕДОВОЛЬНЫМ СОБОЙ..это самый большой страх перфекциониста-быть недовольным собой...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

я перевёлся на заочное обучение и был лучшим на курсе, затмевая бывшего лучшего до меня. как он переживал, бедняга)) смешно. всегда найдётся кто-то лучше тебя. так в фильме одном сказано было..

Людмила (Мила)

Я с такой работала. Но она не "до одури", однако, считала себя идеальным работников и что без неё не справятся. Когда же без неё справились, она уволилась.

Николай Кусков

Чтобы боялись не встречал. Но постоянно хотевших выделится полно....

Vicrus

Они сплошь и рядом ... цэнизм и алчность всегда одна крайность...

Гафур Камалович Карамов

нее милая от них пример не берем с тобою....

Владимир Кузнецов

Сколько угодно...Идиоты в основном...

Светлана Ахмедова

Да...знаю про таких....как им живется?

Е'kat'ерина Vitolden

Тяжело)

Александр

Ну зачем!.. зачем Вы закрыли глаза?

Галина Д

Встречала. Комплекс отличника

Doc.

😏

Владимир Март

Как в школе! Кто на уроке. Кто в туалете дерётся до крови... Ябед не любили..

Евгений Иванов

А мы не в туалете дрались, а за мастерскими токарными.

Владимир Март

Это называется перфекционизм!

Ша
Шараф.

такие были, есть и будут есть.

Телефонист Вася.а

Перфекционизм хорош в меру.

Егор

Да больных разных хватает..

Александр Толпегин

Чего ботся - то и получат.

Шер Исаматов

неть... *))) слава богу... *))

Ан
Андрей

каждый карьерист такой.

Александр

и в чем идеал, в дури

Марат Шелгунов

Это не идеал.

Александр Цифанский

я не смотрю на таких