Руся S.t.a.l.k.e.r.

А когда реальная медицина станет независимой от политической структуры, кто знает?!

Ответы
Наталия Золотова

Какая к черту медицина, все похерено, у нас врачей то нет, спецов в медицине просто по пальцам пересчитать, толкали своих некчемных деток в медвузы и в пед еще, а теперь мы получили результат!!! У нас говорят-хочешь быстро помереть, ложись в нашу больничку, а мы живём 50 км от Москвы.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как бы не звучала это но факт

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это система этого мира

Наталия Золотова

Очень, очень жаль

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Что поделаешь

Ив
Иван

Не маячит надежда мне,
То мелькнет, то куда-то денется.
И в загадочной этой стране
Ничего никогда не изменится. И от этого даже легко
Опосля, как пропустишь стопочку.

Василий Стеклов

Реальные медицинские работники финансируются из государственных структур. По сей причине они всегда будут под влиянием этих самых структур.

Михаил Гехт

когда будет иметь финансирование, независимо ни от кого. Правда, тогда и работать не будет

Ир

Медицина перестала быть здравоохранением.. это уже давно бизнес..причём очень доходный..

Ир

Да не пугайте... последствия от заболевания и последствия от прививки... выбор есть у каждого..🙂

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Не пугаю, о здоровье граждан государтсво положило большой и толстый мы кроме себя и близких никому не нужны , ложь выдается за правду

Ир

Ну вот вам и выбирать... либо одно, либо другое...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Даа

Ир

🙂

Тунгуг *

Никогда бы не подумал что Аиду Гарифуллину могут интересовать подобные проблемы! 👏😉

Тунгуг *

Понравилась?😉

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Неа не впечалтлила😁

Тунгуг *

У нас с тобой просто вкусы разные

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Конешно)

Тунгуг *

👏😉

Олег Кочетков

Врятли, там очень большие деньги и они пахнут, а на это всегда слетаются политики

Иван Подколодный

Когда школьный предмет, Анатомия человека, перестанет быть второстепенным.

Анатолий Серёга

Вы в морге кода-нибудь были?... Там все независимые... Переселяйтесь...

~E
~ Eva Lansca ~

Никогда. На этом строится один из способов управлять планетой.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как не печал но но факт

~E
~ Eva Lansca ~

Видели фильм "Гаттака" ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

~E
~ Eva Lansca ~

А посмотрите . Там про будущее и медицину в нём ! А ещё " Рассказ служанки"

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Хорошо спасибо

Ко
Колючка

никогда-политика рулит финансами, финансы рулят медициной

Эл
Элина

Реальная далека от политики. Всё что вы слышите, это СМИ.

Та
Татьяна

Никогда..Медицина пожизненно работала на систему..

Old Bastard

Когда вернётся система распределения из ВУЗов..

Ма
Марина🍁🍁🍁

Явно никогда. Политиканам все понравилось

Елена Дробчак

мне кажется никогда...как и все в жизни

Елена Дробчак

надо постараться...

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Аха

Руся S.t.a.l.k.e.r.

О супер

Елена Дробчак

утро же....

Гарольд Рыбинский

Вы разве не знаете, кто всё знает ?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Нет

Гарольд Рыбинский

Спросите любого.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Когда человек станет совершенным

Алла Орлова

Похоже уже никогда- не выгодно

Игорь Трофимов

Что такое реальная медицина ?