Нерасторопная Женщина

Эгоисты - добрейшие люди. Они никогда не подумают плохо об окружающих, они вообще не думают о других, верно же?

Ответы
Ма
Макс

это энергетические вампиры, снаружы просятся и вызывают жалось к себе, а если не получается то еще и ркгатся начнут и угрожать самоубийством 😂🤣

Ко
Коля

Сложно назвать добрейшим человеком того,кто не желает помочь страждущему.

Ал
Александр

Возможно... Но я не эгоист, я думаю о своих близких и потом уже о себе

Нерасторопная Женщина

Ну, очень хорошо.

Андрей Григорьев

Ну да. Пошли бы вы все... это самое добрейшее, что я могу придумать....

Виктор Орлов

Смотря какие. Есть которые наслаждаются, сделав кому то плохо.

Вечность

Эгоисты не так страшны как сексоты здесь пукни там взорвется

Ма
Марта

Верно. Из-за занятости собой у них нет времни думать о других.

Кот Кот

Думают когда им хвост примет и они бегают помогите помогите

Зн
Знаток

Если бы все были эгоистами, войн вообще бы на земле не было.

Андрей

Они заботятся, чтобы только о них все думали

Al
Ali

ещё одного такого эгоиста и врагов не надо

Бока. Headhunter

А вот лезущие в чужую жизнь, типа, хорошие

Нерасторопная Женщина

Это далеко не эгоисты.

Alex Dark 🇷🇺

пока сам не накосячит никто не подумает

Влюбленный В Жизнь))

И для них нашлось добрые слова))) верно)

Во
Вован

Наоборот,они думают,что их обделили.

Нерасторопная Женщина

Обидели?

Владимир Инкогнито

Тощая, какая-то... Грудь-то хоть есть?

Нерасторопная Женщина

Супер!👍

Владимир Инкогнито

Т.е. грудь есть и грудь супер? Кстати. Пальчики на ножках каковы? С пяточкой?

Владимир Инкогнито

... без пальчиков?

Нерасторопная Женщина

без пяточки

Владимир Инкогнито

Типа нежить без пяточки в дамских фантази?

М.
Милош .

это правда,и правильно делают.

Татьяна G

да очаровательные милашки)

Ne
Nevi

Верно,наидобрейшие люди))

Владимир Петров

Ошеломляюще верно!..)))