Си
Силвер

А ведь есть что-то общее во фразах“О,королева моих грёз!”и “О, королева моих грязных помыслов!”

Ответы
Ир
Иринтер

У вас, мужчин, это, как правило, тождественные понятия

Светлана Войцеховская

Интерьер в голове тоже характеризует человека......

Си
Силвер

Это вы о чём?

Светлана Войцеховская

О ваших вопросах.......

Си
Силвер

Что с ними не так?

Геннадий Костарев

Но разве только, что-то общее для вашего сознания.

Си
Силвер

А что, когда вы грезите о женщине у вас только чистые намерения?

Геннадий Костарев

О женщинах "грезить" можно и возвышенно и утончённо и красиво, что гораздо приятнее во всех отношениях, да и пространство при этом не становиться разносчиком заразы, ибо остаётся чистым.

Си
Силвер

Но итогом то мечтаний что подразумевается?

Геннадий Костарев

Ну уж точно не грязь. В Природе не бывает той грязи, на которую способен лишь человек, поражённый невежеством, чем он и гадит не столько на Природу, сколько под себя самого, ибо что сеем, то и пожинаем. Мечты по своей природе должны быть Прекрасными. "Мечтать" о безобразном даже не знаю, как это помягче сказать... Додумайте сами. Честь имею.

Си
Силвер

Церковь, например, зачатие считает грехом. ГРЕХОМ! А это ведь основной инстинкт - инстинкт продления рода. На здешнем сайте большая часть женского населения считает секс чем то предосудительным и т.д.

Геннадий Костарев

P. S. Не нужно смешивать секс для продления рода человеческого и, секс для удовлетворения животной похоти, растлевающий душу и убивающий самою любовь. Что для животных является естественным, то противоестественно и потому грешно для человека. Зачатие есть Таинство. Удовлетворение же похоти даже перед самим собою является преступлением. Пояснять "почему?" - не буду. Не поймёте. Справедливо считается грехом, именно второе.

Марина Мурыгина

Конечно, вожделение к той, что остается мечтой!!!!

Олег Огородник

В обеих случаях королева в центре событий

Эл
Эльвира

А почему у мужчин помыслы грязные?

Эл
Эльвира

После ЗАГСа.

Си
Силвер

Лишь бы не в Храм.

Эл
Эльвира

У меня муж тоже венчаться не хотел.

Си
Силвер

Оставлял пути отхода

Эл
Эльвира

Да.

Лёля Коцелайнен

Первое звучит более вдохновенно

Си
Силвер

Это то понятно

Елена Валериевна

помыслы надо мыть периодически

Си
Силвер

Моете?

Елена Валериевна

это вам похоже надо

Си
Силвер

Зачем?

Елена Валериевна

чтобы были как грёзы

Си
Силвер

Вы вопрос то поняли?

Олег Викторов

ОДНО ДРУГОМУ,НЕ МЕШАЕТ!!!🤣🤣🤣

Bc
Bcyjdfz

Наверное. У каждого свои грезы.

Звезда Очей Твоих

😁 у некоторых уродцев только

Звезда Очей Твоих

Сам решай. Указание требуется?

Си
Силвер

Где кончается уродство, где начинается то, что всем нам так нравится?

Звезда Очей Твоих

Один дурень говорят столько вопросов задаст, что и сотня умных не ответит. Вижу теперь, что правду говорят

Си
Силвер

Для тебя секс - грязб?

Си
Силвер

Ь

Татьяна Морозова

это не есть это стало...)))

Владимир

Да это одно и тоже...😂

Га
Галина

обычное-я тебя хочу.

Си
Силвер

Первая умная девушка.

Га
Галина

68-ми лет. Спасибо.

Тамара Столбовская

к кому обращаетесь

Timur Sa

да одно и то же 😁

Си
Силвер

И я так считаю.

М)
Маруся )))

" О, Королева! "..))))

Се
Сергей

Есть. Буква "О". 😁

Irina Makarova

Есть! КОРОЛЕВА!!!

Баба Яга

Конечно, есть:)))

Си
Силвер

Ягуся! Ты всегда мой единомышленник!

Баба Яга

А в чем я еще была согласна с тобой?:)))