Игорь Шейх

Вопрос: Кто для Вас последняя инстанция ?( кроме хрена) Есть ли она вообще - последняя инстанция ?

Ответы
Вадя С Хитровки

Начальник вызывает подчинённого: - Мне доложили, что Вы каждый раз после работы ходите в церковь и молитесь, чтобы я прибавил Вам зарплату? - Да, а что тут такого? - Да, собственно, ничего, только я не люблю, когда мимо меня обращаются в более высшие инстанции

Людмила Ваулина

Доброго дня вам! Для меня последняя инстанция, это когда терпению приходит конец и я могу всё высказать прямо в лицо. Она есть и будет всегда. Может я не права, то простите меня и не осудите.

Екатерина

последняя -эта та которая контролирует наши действия....она нам всем дана как даны почки..сердце..у нашего духовного тела средоточием жизни является СОВЕСТЬ...

Игорь Шейх

👍👍👍🌹☕ и это правильный ответ !!!

Екатерина

если бы ей уделяли внимание как уделяют сердцу....! возможно бы и физические сердцА были бы здоровее...

Игорь Шейх

Ах если бы...😏

Екатерина

поэтому надо образование менять...детям надо доносить, то что их спасет....что будет их здоровым стержнем жизни..

Игорь Шейх

Согласен. Но как их =вырвать= из этого жестокого мира в котором они живут каждый день и видят сплошное невежество, несправедлиость, обман... Как их оградить от всего этого ?🤔

Екатерина

мы не можем помочь чужим..но обязаны для своих сделать все что можно....и главное это пример собственного поведения....и беседы...беседы...беседы....не насилующие ребенка...а открывающие ему глаза...

Гудвин

Для всех она - разная.Для кого то - другой человек.Встреча с ним.Для кого то какое то событие.Подсказка из телевизора или книги.Их много и для всех они разные.

Гудвин

Посветлеют?)

Юр
Юрьевна

думаю ..многих интересует...

Гудвин

Нельзя многим знать ничего,кроме того,что церковь несёт.А остальным..."Ищущий,да обрящет..."

Гудвин

😉

Юл
Юлия

Патологоанатом последняя инстанция, последний контрольный выстрел, конвейера "мед.услуг" чтобы быть не похороненным заживо))))

Светлана Ахмедова

Только на тот момент можно определить последнюю....а в другой последующий момент...она оказывается была предпоследней

Michael Lvovich Kunin

Скорее ни кто ,а что. Для каждого человека она есть. ---Последний удар -сердца. И дорога в НИКУДА. От куда нет возврата.

Пётр Ермаков

Смотря по какому вопросу, а о может статься так, что последней инстанцией может оказаться и Верховный суд РФ...

Ан
Андрей

Свое Я.именно в нем сила человека.А союзники земля и небо.Земля для опоры ,а небо для новых идей.

Ве
Вероника

Начиная с хрена,и кончая верховным судом ) Только зацепись. и редька в ход пойдет.😉😁🤦‍♀️

Константин

Есть. Твоё сердце, твой разум и твоя душа. Привет Игорь 🤝 Скинуть интересную ссылку в личку?

Александра

Последняя, это последняя, она же и первая и единственная, но понимаешь это в конце.

Ка
Катя

Ничего себе вопрос. Не хотела бы дожить до того, что отрекаться от близких, родных

Ка
Катя

Как поняла вопрос, не дай боже

Игорь Шейх

К кому Вы можете обратится за помощю в последнюю очередь ? Или нет таких ?

Ка
Катя

Есть. Но в своей жизни выстроенной. Свои, их мало, два, они не смогут. Ослабли совсем.

Алекс Венцель

Собственные выводы! Привык всегда полагаться только на свои знания и интуицию...

Tata Stepo

последняя инстанция, это когда ничего не хочишь, потому что уже неможишь

( * ; *)Татьяна Наумова

место окончательной регистрации...но мне уже будет не до него...............

Олег Бурхин

Есть.Последняя инстанция на 40й день после смерти.Обжаловать нельзя

Наташа Иванова

Последняя инстанция, как и первая совесть. Потом не важно...

Ма
Майра

Нет ее даже принимая решение порой остаются сомнения

~E
~ Eva Lansca ~

Вот в том то и дело , что нет её последней инстанции.

Игорь Шейх

А Ваша совесть ???

~E
~ Eva Lansca ~

Она не может быть этой инстанций. Нет .

Игорь Шейх

Нет так нет.