Королевич Принц

Почему морковь так хорошо влияет на кожу?

Ответы
Кс
Ксюня

Одно из самых древних растений,выращиваемых человеком. Ее пользу для организма переоценить невозможно.Кожа значительно преображается,присутствующие в составе овоща, активно влияют практически на каждый подкожный процесс. Обажаю морковный сок)))

Alvitina Cigankova

Морковь с достоинством сказала:
– У меня заслуг немало!
Во мне особый витамин
– незаменимый каротин.
Чтоб кожа бархатной была,
чтоб слепота не подвела,
всегда останусь я в цене,
я всем нужна, поверьте мне!

Анишина Н.😉

Розалия Файзуллина

Каротин,содержащийся в моркови улучшает зрение. Вспомнила детский анекдот. "А правда,что морковь улучшает зрение?- Правда! Ты когда-нибудь зайца в очках видел?"

Ол
Ольга

Я знаю -в ней много каротина ,витамина А ,но....обязательное условие -пейте морковный сок +немного сливочного масла ,потому что это жирорастворимый витамин

Дарёна Я

Потому что содержит каротин! Кстати, чтобы он усваивался организмом, морковь нужно есть с маслом или сметаной, то есть с жиросодержащими продуктами

Надя Заварина

Морковь- забытый секрет молодости ,красоты и долголетия. Ценна высоким содержанием каротина,который в организме превращается в витамин А.

Надежда Куликова

Ивану Грозному надо бы знать свойства моркови--КАРОТИН в ее составе дает такой эффект🎄 🎄 🎄

Наташа Алимова(Вильмон)

Потому-что там очень много витаминов!!! И не только на кожу,для зрения она тоже очень полезная!!!👌👆

Тамара Кривошеева

В моркови находится витамин А , витамин роста. Она не только влияет кожу, но и улучшает память.

Анастасия Михельсон

не замечала,льдом протирать лицо это стимулирует прилив крови и кожа становиться розовой

Анастасия Михельсон

не ммммммммммммммм и приятная на ощупь как персик

Ва
Валентина

витаминов много. кстати правильно есть ворковь надо с растительным маслом+немного сахар

Мария Гуничева

Потому что в ней содержится большое количество полезного вещества, такого как керотин

Валентина Родионова

сынок на зрение больше влияет-там много каротина⌚ ❤️ 📕 ❤️ 🐬

Елена Дробчак

странно и чего это царь батюшка...красотой заинтересовался)))))

Марина Шубина

Благодаря большому количеству витамина А и антиоксидантов.

Индира Молукпаева

Так как там витамин А скорее для роста и есть витамин Е

Aziza Salimova

Он ни только на кожу, он еще и на зрение хорошо влияет.

Aziza Salimova

Он ни только на кожу, он еще и на зрение хорошо влияет.

Лариса Богуш

Если есть в меру, то появляется цвет лёгкого загара.

Гаянэ Кегян

В ней бетта-каротины имебтся. Вот они и действуют.