Ро
Робин

Всегда можно найти оправдание чужим успехам?

Ответы
Лариса Хуснутдинова

если нечем самому заняться,или нет собственно желания заняться чем то своим ,то можно и воздух посотрясать

Ро
Робин

как-то так

Людмила Лютова

Не надо считать чужие успехи, гордитесь своими достижениями, даже если они и небольшие, они (успехи) - ВАШИ!

Ро
Робин

Спасибо, просветили

Людмила Козина ( Агеева )

Если заслужил знанием,по,честному,сам пробился !! достойный уважения,успехов Таким!🤣🤗😁

Вера Соломенникова

а лучше бы оправдываться за свои-приятнее на душе и смертельного греха минуешь,зависти

Любимая

Да да..знаю таких...(" а у него это ,просто ему повезло и т.д) Что тебе мешает?,спрашиваю

Элла П.

Всегда можно найти оправдание, что это не успех, а так... Недоразумение.

Галина Рябоконь

Зачем их оправдывать? научитесь ими просто искренне радоваться.

Bc
Bcyjdfz

Это нужно делать обязательно. Слишком много зависти в этом мире.

Светлана Кулина

А разве нужно их искать?))Старайся сам и успех будет и у тебя!!😉

",
",,",,",,",,"

Всему......только при отсутствии зависти и наличии логики

Светлана Скопинцева

А зачем искать оправдания чужим успехам Это наз зависть

Татьяна Ивченкова

Угу))) Я не хотела вас обидеть, случайно просто повезло))

Elena *****

оправдание можно найти всему - и успехам,и неудачам.

Любовь Миронова

Почему оправдание...надо радоваться вместе с ними

Се
Сергей

Скорее у всего есть свои причины возникновения...

Владимир Лопаткин

От трудов праведных, не наживёшь палат каменных!

Людмила Бострикова

Если сам ничего не делаешь,чтобы стать успешным

Т(
Татьяна ( Я ) Исаева

А почему ОПРАВДАНИЕ ???? Это скорее всего работа .

Ольга Гаврилова-Тюина

Успех либо есть, либо нет и оправдания не нужны.

Владимир Сафин

Я не оправдываю а говорю молоток значит умеет