Надежда Ша

🖼 В Мужчине важна мудрость, а не богатство.
В Женщине важна верность, а не красота.
В друге важна доброта, а не пустые слова.
В любимом важно понимание, а не требования.
В теле важно здоровье, а не стройность.
В словах важна глубина смысла, а не то, как и кто их произносит. Есть еще мысли?

Ответы
Сергей Самара

можно и одной женщиной восторгатья всю жизнь-----если она этого захочет....

Надежда Ша

Почему бы и нет☺️👍

Сергей Самара

ты в это веришь????? кроме верности конечно,,,

Надежда Ша

Зачем тогда увлекаться временным ? ...чтобы снова переживать боль?😯

Сергей Самара

а кто сказал,что я увлекаюсь временным.......

Надежда Ша

А как же радости любовных ощущений?😯

Сергей Самара

нет,счастье,это прижаться к своему человечку...........обнять так,что кажется ты слился с ним................ну и секс конечно

Надежда Ша

Так все таки одному единственному человечку...на всю жизнь😉

Андрей С

Нет. Всё озвучено верно. Добавить нечего

Павел Иванов

"ША"- по Китайски-Входящая Энергия!

Алексей Голофаст

а сами то в это верите?

Надежда Ша

Конечно☺️🍎

Алексей Голофаст

ну просто богатый но не мудрый мудрый но не богатый...как то непонятно

Надежда Ша

Мудрый всегда будет богат...а вот наоборот не получается...особенно у современного поколения😯

Иван Бондарь

Вы сами в это верите???

Надежда Ша

Да☺️...а вас что смущает?😯

Иван Бондарь

В основном -машина,бабло ,дача ,квартира,круизы,тусовки ,шмотки.Без обид я других не встречал.Как раньше с милым и в шалаше рай-прошли те времена и боюсь не вернуть их.

Надежда Ша

А если у меня уже все это есть☺️

Иван Бондарь

Вы одна на 1000