Ша
Шараф.

Может ли Талисман выполнить работу Амулета? 😅

Ответы
Лева Правая

Талисман должен "притягивать" извне все, в чем владелец нуждается. Амулет - оберегает владельца от внешнего воздействия. Разнонаправленное действие. А ещё,в это все надо верить. Но лучше НЕ верить. И не ставить себя в зависимость от каких-то предметов и безделушек.

Светлана Бондаренко

У них разные задачи.Талисман-это предмет,направляющий вашу энергию на удачу,успех.А амулет-это предмет охранного свойства.Например,от недругов,от сглаза и прочей негативной энергии.

Валентина Пакшина

Талисман - на счастье, а амулет - оберег от всего худого! Но у нас считаются эти слова синонимами. Важно самому в это верить!

Характер- Не Подарок

Немного разные по значению предметы. Амулет защищает от бед, а талисман привлекает удачу.

Игорь Дубошин

Сейчас это можете и то и другое съесть или выкинуть, так как "мертвому припарка".

Игорь Дубошин

И что?

Владимир С

Конечно, если действия с результатами совпадут с приписываемого Талисману.

Роман Смирнов

дети оживляют игрушки ! а оберегом может быть любая вещь , камень , пуговица

Вр
Временно

...НЕТ...талисман притягивает хорошее, а амулет защищает от плохого..))

Вр
Временно

Считаю, что нет..1. желания+мечты+фантазии. осуществить.. 2. Что уже есть, не ушло бы....:-))))

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

🙏...храни меня, мой талисман...🙏

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

😂⭐...амулеты развели, асы...⭐😂

Надежда Тихонова

Ну,если в него поверить так же как в Амулета,то вполне справится😁☕

Надежда Тихонова

Вот теперь я спокойна...,а в следующий раз предупреждайте,что вы сбЕгаете на другой сайт😂🤣

Ша
Шараф.

🖼хорошо!

~E
~ Eva Lansca ~

Нееее , нет конечно. Слова то разные , значит и работа у них разная.

Ва
Валерий

Талисман это Общая защита-амулет конкретно от чего то

Ва
Валерий

есть ещё ЛАДАНКА это уже Христианская защита то же что и талисман-языческое верование

Ва
Валерий

бабушка мне в детстве-написала молитву и зашила в материал-четырёх угольник-отнесла церковь и освятила-вроде заговора

Ва
Валерий

у мусульман я такой же видел-только у них треугольником сделано и зашито

Ина Ева

Интересно, а я и различия не знаю, может, его и нет?)

Надежда

Талисман на счастья ,амулет защита от несчастья

Светлана

если Талисман вдруг на больничный или в отпуск)

Светлана

Само собой , тогда пожизненно придется ему пахать за двоих)

Вера Сергеевна-V

Может ,если на него возлагать надежды Амулета )

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Вячеслав !

Юр
Юрий

Выложи пляжный вариант и не мучайся вопросом !

Shark_Murderer

ну если это войсковые подразделения думаю да

Осеннее Настроение

И то и другое идёт из язычества и невежества.

Осеннее Настроение

Мой ответ перекрывает целиком и полностью ваш вопрос.

Александер Чермошенцев

Никакую работу они выполнить не могут

Ar
Arina

талисман Амулет, в чем различие?

Ar
Arina

оберег, защищает, амулет привлекает, притягивает