Виталий

в Беларуси новогодние елки огорожены металлическими ограждениями, на входе менты обыскивают физически и металлоискателями, проход на елку со спиртным запрещен, сей час запретили продажу пиротехники. Это нормально?

Ответы · страница 2
Елена

у нас сгорел рынок 3000 квадратов от пиротехники

Елена

как это ?тогда Минск это город в польше.как вам?

Виталий

я о том что пострадали от чернобыля мы ОГОГО и тем не менее строим новую АЭС у которой с первого запуска повзрывались трансформаторы.

Елена

ну должна быть же в стране хоть одна аэс

Виталий

в такой маленькой стране... сомнительно.

Елена

тогда покупать этот продукт у России

Св
Светлана_Светлана

А что делать? Обижаете батьку, вот он и осерчал

Виталий

это давно уже, добавились только фейерверки

Св
Светлана_Светлана

Я вообще против ферверков. Травматизма и пожаров много

Виталий

ну я готовлюсь к этому, делаю приспособления для установки, выходим к водохранилищу, и там запускаем, Красотища!!!! конечно тупым которые бросают ракеты в толпу доверять их не стоит.

Св
Светлана_Светлана

Вот, таких много.

Владимир Забродин

А неожиданные сюрпризы на празднике приятны?

Михаил Михалыч

До Нового Года еще время есть. Прорвётесь 🙂

Виктор

Это нормально..беспорядков и так хватает...

Alex Sher

Да, нельзя пьяным людям давать это в руки

Татьяна Тышкевич

Как Вы там? А то всю инфу блокируют.

Виталий

да ну, по закону да, но никто их не придерживается, доходило до смешного, нельзя было положить ламинат на существующий пол без проекта, но сейчас это отменили.

Татьяна Тышкевич

Да, я помню. Сама в шоке была от такой информации.

Виталий

а я как раз ремонт делал, а соседи с низу мягко говоря- не понимающие люди. вот теперь им каждый мой шаг отражается скрипом, а если бы дали мне сделать ремонт наслаждались бы тишиной)))

Татьяна Тышкевич

Ну, не зря говорят:Бог не Тимошка, видит немножко. Вы держитесь там. Я надеюсь, что все у Вас будет хорошо. Я живу рядом с Вашей границей, так что волнуюсь не только за родственников. У нас все переплелось.

Татьяна Тышкевич

Дай Бог Вам упорства и терпения. А главное, здоровья.

Константин Котиков

Да, там итак побуянили достаточно

Валентина Вербицкая

Привет, земляк, это, что серьёзно?

Виталий

ну да, при чем не первый год, добавилось только лешение пиротехники.

Валентина Вербицкая

Дикость совсем ниже плинтуса..

Гарри Трубников

Это защита от еврофашизма.

Виталий

фашист у нас только один-лука

Гарри Трубников

И он тоже, вы уже поменяли свою историю?

Виталий

я надеюсь это останется в истории, я имею ввиду восстание народа, а не то что крутят по тв

Гарри Трубников

Я про прошедую, извращают , кому не лень.

Ирина Гавриловна

Что прям все Мерлин Монро?)

Ирина Гавриловна

Ты спрашиваешь:это Нормально?)

Виталий

а зачем мне холодильник если я не курю?

Нина Ковалёва

нормально. зато порядок

Во
Вовочка

Народ иначе не понимает

Виталина

а вдруг елку сопрут

Виталий

ага 40 лет нах не кому не нужна и тут сопрут..........

Белый Ворон

сами напросились

Виталий

я тоже просто живу и среди моих знакомых только один человек голосовал за луку, это моя соседка по даче, а ее мкж голосовал против, извините, но приблизительно 50 против одного о чем о говорит

Белый Ворон

да какая разница - всё равно вариантов нет.

Белый Ворон

ага... вслед за страной 404

Виталий

ну пессимизм эт не моё, я больше склоняюсь к судьбе Польши

Белый Ворон

🤣🤣🤣ну, бог в помощь

Светлана Мейтина

Всё правильно...

Виталий

не смешите, вы слышали заявления нашего президента? послушайте, комики отдыхают!

Светлана Мейтина

У Вас хороший президент! Много хорошего для Беларуси сделал.

Виталий

дебил он, по этому страна в застое, и все больше и больше растут внешние долги, пока он набивает свой карман...

Светлана Мейтина

Ну,я ,конечно,подробности не знаю и Вам виднее...

На
Наблюдатель

а неча бузить!!

Любовь Алексеева

Уже новый год?

Виталий

проснулись? ну тогда начинайте готовится, еще подарки купить нужно.

Виталий

это было бы прекрасным дополнением и разнообразием.

Раиса Андреева

нормально

Виталий

один блин день в году, вы не можете потерпеть чужую радость? вас жалко

Раиса Андреева

?????При чем здесь я то???Нормально для их страны!

Виталий

при чем здесь страна? у нас самая спокойная страна, а такие праздники у нас уже больше 5 лет.

Раиса Андреева

Да разбирайтесь вы сами со своей страной!

Л💫
Людмила 💫⚡

Правильно

Сергей Остёрский

Это бацька трясется от страха.