L….

Вы видели это? Я про поздравление??!! Это крах! Это фиаско! Это провал. Я в шоке…. А Вы???

−1
Ответы
Любовь Золотарева

Вот человечество какое. Самим можно позволить даже то, что не позволительно, а вот другому, ни дай Бог, кашлянуть или запнуться на каком-нибудь слове и сразу шок. Так мы бы были требовательны к себе.

Любовь Золотарева

а что с фоном ни так?

Любовь Золотарева

Не видела я выступление, поэтому интересно. Извините за назойливость.

Ту
Турбулентный🇷🇺

А я нет.. я привык.. всё нормуль😁👍

Russo Vero

Украине конец