Алексей Дегтярев

В течение 30 лет я нажил себе множество врагов - завистников, лицемеров, предателей и так далее. Я теряю веру в человеческую сплоченность, взаимопомощь и подобные идеалы. То, что показывается по телевизору каждый день, касательно взаимопомощи и сплоченности людей в нашей стране, это всего лишь фейки. Сегодня каждый сам за себя, думает только о себе, в то время как все остальное - иллюзии, фейки, которые направлены через экраны телевизоров, чтобы я в них верил. Даже у нас в стране каждый хочет обмануть, продать, предать другого. Это касается обычных людей нашей страны, которые стали лживыми, лицемерными, жестокими и ненадежными. Показываемое по телевизору об этих обычных гражданах - это все ненастоящее. Они забыли о взаимопомощи, сплоченности и подобных понятиях, они знают лишь злобу, предательство, лицемерие. Наша страна, как и мир в целом, превратилась в джунгли, где каждый сам за себя, где каждый готов ударить по тому, кто слабее.

Ответы
Иори

На свете существуют люди-мухи, которые везде кроме говна ничего не видят. Помести такого человека в рай и там он будет видеть только говно. А активные люди-мухи ещё и стараются распространять своё виденье и взгляды непонятно зачем

Алексей Дегтярев

да людям мухам уважаемый и в раю ни место

Инопланетянка.

В чем -то согласна с вами. Нет ни любви, ни настоящей дружбы. Остались только зависть, подлость и предательство . Поэтому до минимуму сократила свое окпужение. И стало намного спокойнее жить.

Сэр Ёжик

А я хочу верить. И в любовь и в настоящую дружбу.

Я Мы

Простите меня .

Алексей Дегтярев

я тоже сокращаю до миинимума свой круг виртуального и визуального общения до мимума ни ни надо вокруг себя распождать толпу нигодяев вот поэтому с тобой инопланетяночка я согласен

Св
Светик

Ксажелению, этого в мире хватает. Но всё же мне удалось найти друзей каторые, по крайней мере учатся любить. Я сама этому учусь... Любовь это качество которое надо в себе развивать...

Алексей Дегтярев

согласен полностью у меня раньше в душе была жизнерадостность доброта и любовь а люди со своими завышеми амбициями самооценкой и всем прочим это во мне убили

Св
Светик

Всё зависит от вас. Как я уже сказала, любовь нужно в себе развивать... В этом может помочь Библия.

Алексей Дегтярев

только это мне ни толкайте у меня и так две тетки свидетели иеговы на этой религиозной секте свихнулись они со своим иеговой и билией тоже иеговы ни существует бог один исус христос а ни иегова вы тоже со свидетелями иеговы за одно

Св
Светик

Ну, каждый имеет право выбирать. И вы и любой из нас.☺️

Алексей Дегтярев

я ни со свидетелями иеговы я отдело от них привык быть мне ни нужны их строгие правила и тому подобное я привык ценить свободу и одиночество

Св
Светик

Ваша права, вперёд)

Rita

В своих воспоминаниях А.Ширвиндт пишет: когда Шендерович бесконца критиковал Россию Ширвиндт сказал: "Вить,отъебись от Родины"-это относится и к Вам.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Вот уж точно.

Ви
Виолетта

Такова жизнь, не всё может быть идеальным...Но другие мысли в такое время недопустимы, они как тьма поглощающие надежду и свет...Это большой вред!

Ир

Так воздается каждому по его делам..😁 не оказав помощи ждать ее от других- это, по меньшей мере, гоупо😁

Григорий Карпенко

МОЛОДЕЦ! Я рад, что у Вас нет вопросов. Можно смело жениться. Появятся дети - появятся друзья.

Алексей Дегтярев

былдо бы на ком женится кандидатки перевелись все

Григорий Карпенко

Приезжайте в Россию, у нас целая государственная демографическая программа. Поступите на учебу в образовательное учреждение, студенческая среда очень велика. УДАЧИ!

Алексей Дегтярев

я и живу в россии на алтае 22 регион

Григорий Карпенко

Молодец! Алтайский край - это очень богатый край. И Барнаул очень сильный и образовательный центр, и культурный, и медицинский. Если видите, что где-то что-то не в порядке, то нужно самому и наводить порядок. Не ждите чужого дядю, живите самостоятельно. Вам жить - Вам и порядки наводить, если Вы у себя дома.

Алексей Дегтярев

я в своем доме и живу с родителями дом общий пока что у нас

Григорий Карпенко

Молодец! МЫ ВМЕСТЕ!

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И зачем эти обычные люди в Орске сутками спасают животных? Ах да, ради пиара и славы.

Виталий

Хорошо тому кто пожил в СССР... там человек был действительно друг, брат, товарищ

Алексей Дегтярев

да ссср был лучше

Виталий

Только в этом отношении...

Геннадий Зернов

Зажрались все мировые элиты, а наши им продались и забыли о своем народе.

Алексей Дегтярев

точняк

Анна

Сочувствую вам. Надо уметь за 30 лет приобрести столько врагов))

Марго Беккер

👍😪👍😪👍😪👍По сайту я это увидела..и согласна с вами..

Вечность

Радикальный твой подход, Отымеет врагов в рот

Alisa Warshavsky

Да! Это правда! мы приближаемся к возмездию...

Людмила Канивец

Не правда! Не надо судить обо всех по себе!

Бока. Headhunter

Он совершенно прав‼️всё это прошёл я сам, гадить другим любимое занятие русских

Лара Ларина

Это поганое рыло капитализма...🤷‍♀️....

Алексей Дегтярев

да к черту этот капитализм на хера социализм просрали дверь в америку открыли ведь мы поколение 1990 и 2000 х могли при социализме жить если бы капиталистической европе и америке мы в 1980 ни открыли двери ни сделали демократию с гасностью все было бы по прежнему и ссср в котором наши бабушки дедушки родители жили ни распадался бы

Алексей Дегтярев

надо было в 1980е у власти Путина ставить а Горбачева с Ельценым выгнать и тогда ссср на ногах бы удержался крепко если бы Путин встал у власти в те годы

Лара Ларина

Кто знал, чем все обернется...народ ждал и хотел перемен....вот и получил...

Алексей Дегтярев

от этихъ перемен мне хочется выйти на улицу и крикнуть Караул!!!!!!!!

Лара Ларина

Не надо! Надо держаться, собрав волю в кулак...я прочитала, что вам сложнее, чем другим, из-за инвалидности...Но все равно, раз выпала вам судьба такая, надо принимать, как говорится, нести свой крест и верить...ничего не поделаешь..А мы можем только посочувствовать...

Алексей Дегтярев

но все равно спасибо за подежку и я понял что обсуждай площадка для споров

Лара Ларина

Всё правильно поняли, молодец!

Ли
Лия

то что написал ты называется свободой

Алексей Дегтярев

благодарю всех за справедливые ответы к моему обуждению а всех тех кто ни согласен с этим мнием попрошу воздержатся от коментариев

Ли
Лия

извини, не угодила

Алексей Дегтярев

нет ты согласилась со мной тебе коментировать разрешается я солидарность всегда был и буду а то то тут одна звепздла очей твоих меня назвала пакетик мусорный пускай она на себя смотрит а я хоть 30 лет в инвалидной коляске зато чище всех остальных в моральном плане и никогда никого ни продавал ни предавал ни разу в жизни все только меня продавали и продавали постояно по дешевке и свои и чужие у меня даже родственики меня продали все мои сродные братья и сестры тожен

Ли
Лия

просто ты как то двояко выразился и я не поняла

Аля

На себя посмотри, о других не суди

Черная Мамба 🇷🇺

Тяжело сейчас на Украине

Алексей Дегтярев

я живу ни на украине а в рф. и у нас тоже самое все друг друга продают и бъют слабых и ни навидят людей с ограницеными возможностями здоровья

Черная Мамба 🇷🇺

За всех не пиши, за себя пиши

Br
Brutik

Рыба гниёт с головы!