Юрий Ярошевский

тошнит меня от тех кто говорит, любовь разбилась, тошнит и от тех кто говорит, любовь угасла, у них и не было любви, спутали со страстью. любовь не делит мир, на счастье и несчастье, любовь не говорит, маё, она моя, он мой, любовь лишь святит нам дорогу к счастью, но будьте осторожны, на буйной страсти ложный свет, чтоб не свернуть, дорогою напрасной,

Ответы
Яковлев Сергей

любови без страсти не бывает

Юрий Ярошевский

отвечу вам одно, смотри в себя, в мои слова,и глубже чем твоя защитная броня.

Яковлев Сергей

часто бывает так что люди ищут смысл, там где его нет

Юрий Ярошевский

а бывает и так что смысла искать смысл нет )))

Яковлев Сергей

это точно.

Галина Мазяркина

👍 👍 👍

Ни
Ника

Хорошо сказал!

Юрий Ярошевский

спасибо