Маруся

Почему мужчина и женщина притворяются? Не говорят о своих чувствах, хотя оба видят и знают, что они не безразличны друг к другу? Зачем эти маски? Хотят больнее задеть, рассказывая о новых,старых увлечениях? Как перестать любить...

Ответы
Василий Пинясов

Ни как, а маски нужны, для них. Потому что, кроме их самих для них ни кого не существует. И они это понимают и смотрят друг на друга, но увы воссоединившись снова видят только друг друга. Она детей забывает что родила, он забывает о своих детях. Для это и нужны маски, чтоб не забывать.

Василий Пинясов

У всех разное понимание и восприятия слов, поэтому и есть ложь. Защитный механизм, чтоб не прибили))))

Маруся

Чтоб не прибили?

Василий Пинясов

Ну я пробовал говорить "громиле" в универе, чтоб он спортом поменьше занимался, а учебой больше. Прилетело много.))) Но семестр он так и завалил, оправдываясь спортивными достижениями. Я его предупреждал, но получил по морде. Ложь тут в оправдании своих поступках, да спортсмен он хорош, но какого он тогда на экономический факультет пошел?

Маруся

Немного не по теме))😉

Василий Пинясов

Почему? Он сам себе соврал, что сможет потянуть. Я ему об этом и сказал, что рано ему заниматься экономикой, если "страсть" его на спорт вся уходит.

Во
Володя

Сейчас понимаю, что ничего путнего из этого не выйдет и стараюсь не ввязываться в ненужные мне отношения.
И вам дана способность править суд И делать выбор, стоя у порога. 64 Вот почему у вас ответ несут, Когда любви благой или презренной Дадут или отпор, или приют.

Маруся

Весело)) ☝️

Во
Володя

От добра добра не ищут.

Ванюшин Вениамин

Это не мужчина , а садист , наслаждающийся страданием женщины. А перестать любить вряд ли получится , ведь жертвы иногда не могут обойтись без своей роли. Путь один - психотерапевт

Маруся

Это всего лишь поговорка(😠😃

Ванюшин Вениамин

Руководство к действию

Маруся

Руковидите своими прдчиненными☝️

Ванюшин Вениамин

Некорректно свернула с темы

Маруся

🤷‍♀️🤔😌

Виталий

Ну так в детстве и говорили напрямик, и получал мальчик по лбу от девочки, а той девочке косички затем мальчик дергал 🤣 Повзрослев, стали аккуратнее)))

Петр Петухов

они не любят друг друга и поэтому сравнивают с прошлым при любви нет прошлого есть настоящее и будущее.

Маруся

Сложно говорить о будущем..

Маруся

Сложно говорить о будущем..

Петр Петухов

а без мечты не будущего значит нет и настоящего

Маруся

Может вы и правы, сложно когда не умеешь мечтать. С детства реалистка(

Петр Петухов

когда что то хочешь, должна быть цель ,но пока в образе мечты

Маруся

Не хватает фантазии(😠

Петр Петухов

фантазия это хорошо по принципу :вредно не хотеть,хотеть не вредно

Виктор Орлов

Надо больше смотреть на проблемы от этой любви. Тогда не так будет интересна эта встреча.

Маруся

Проблем не страшны, а встреча отклонилась на неопределенный срок , а может и на никогда(

Виктор Орлов

Сочувствую. Я обычно применяю эту пословицу. Что бог не делает всё к лучшему.

Маруся

Ерунда это все, на счёт лучшего, придумали для самоуспокоения

Виктор Орлов

Найти что то всегда можно. Другого способа нет. Клин клином выбивают. Эта поговорка мне самому не нравится.

Евгений

Если чувствуешь не твое Подмети и закрой дверь Пока будешь сомневаться упустишь свое

Га
Галым

На момент проявления ревности только видно бывает

Маруся

Что видно чувства? И она и он ревнуют, но не говорят об этом))😠

Га
Галым

Ага.

Га
Галым

Я всякий раз когда надо проявляю к жене внимание

Vadim Denisevich

Глупость человеческого ума ничем не обяснить!

Маруся

🤷‍♀️🤔

Vadim Denisevich

Вот и я о том же! 🤣

ვასო წილოსანი

Для этого нужен время и подходящий ситуация

Маруся

Вроде остановила ответы на вопрос🤷‍♀️.спасибо за ответ!👍👌

Ma
Maria

Те кто расстались? Или при новом знакомстве?

Владимир Асиновский

А может они не совсем уверенны в чувствах

Маруся

Эти чувства уже прошли огонь и воду без медных труб))😉😃

Владимир Асиновский

Я имел ввиду ответные чувства

Маруся

Все было взаимно

Сергей Гущин

А важе желание в последнем предложении ?

Сергей Гущин

На вскидку не помню. Найду и пришлю ссылку на спец знания. Завтра.

Маруся

Благодарю заранее

Сергей Гущин

Думаете , за ранее благодарить это правильно ?

Маруся

Думаю, да

Ал
Александр

Соломон от этого вопроса офигевал!

Маруся

Соломон который?😉😂

Ал
Александр

Исаевич Михельсон из 3-ей квартиры

Маруся

В каком городе? с Одессы?😂

Ал
Александр

Нет. Бердичев,, вроде 🙂

Маруся

Да, тоже в Украине,главное☝️😁

Александр

Может сесть и поговорить по душам

Маруся

Может🤷‍♀️

~E
~ Eva Lansca ~

Опасаются обмана , предательства.

Татьяна Тарасова

Как много у Вас вопросов сразу...

Татьяна Тарасова

Вы обучаетесь на психолога?

Маруся

Нет, хотя многие обращаются как к психологу))

Татьяна Тарасова

Маруся, я тут, если ожидать надо чего-либо при включенном ноуте. А так то я не фанатик интернетного общения - в реальности предостаточно.

Маруся

Хорошо, что реального общения хватает и вам интересно в своем окружении!👍

Татьяна Тарасова

Маруся, всегда было очень большим окружение. Теперь меньше, но тоже иногда хочется побыть наедине с собой.

Old Bastard

Как перестать? Убица ап стену!!

Маруся

не будем полагаться на ваш опыт))😃

Old Bastard

Твой вариант

Маруся

Здесь вопросы задаю я))😂

Old Bastard

Ахах...пардонте🤣

Отто Фон Штирлиц

А смысл коцлагерь получится...

Маруся

Концлагерь в чем? Когда перестаешь любить? Или в притворстве?

Отто Фон Штирлиц

Вам не нравится типа претворяться и вы не знаете как перестать любить ...Какое-то смешанное чувство наверное стоит определиться в желаниях ...совсем или все-таки будем любить но в новом составе🖼 Как у вас все сложно...

Маруся

Что за птица? Сова? В новом составе? Вы о ком?

Ко
Космос

Перестать любить невозможно

Маруся

🤷‍♀️, знаю😎

Ко
Космос

Это так если любовь истинная то любишь