Ва
Валерий

Посмотришь на ящик, оно конечно у нас не просто, но в соседних странах и корова сдохла и сарай сгорел, сразу как то легче, от новостей?

Ответы
Еп
Епифания

Была я как-то на очень приличном форуме "Антагонизм". Его больше нет. И был там один нехороший человек. Он обшаривал все мировые новости на предмет гадостей и с радостью вываливал их в форум. Тем самым доказывая, что Запад - это очень плохо.

Ва
Валерий

Вот и лето прошло...

Еп
Епифания

В Москве холодрыга

Ва
Валерий

У нас только ночью, днем +32

Еп
Епифания

+12 днём

Ва
Валерий

Уже в куртке ходите, если честно, надоела жара

Еп
Епифания

Но в босоножках

Ва
Валерий

Но с прямою спиной...

🇱🇱
🇱🇹Рита 🇱🇹

🤣🤣🤣 так вообще не возможно смотреть. Только: бомбили-разбомбили, уничтожили, ликвидировали. А в Европе всё плохо, всё там умирают пропадают. 🤷‍♀️ как-то так.😁

De
Denis

Лучше выключите... Хоть настроение хорошее будет... 😁

Ru
Rusl

Нифига не легче. Если бы беды соседа помогали бы мне выплатить кредит или уменьшали платежи ЖКХ, тут можно было бы подумать.

Hito O'mamoru

да, продолжай жить в нищете, в дерьме, в квартире, у которой обои отклеиваются и потолок сыпется.. ЗАТО НЕ ЗАТОПИЛО!

Робот Вертер

Так это в крови уже. Даже у соседа в деревне корова сдохнет и пол деревни радуются сидят в своих избах

Вера Сергеевна-V

Каков ответ ,выходит и человек такой ?Аяй ,Гражданин мира Не правда Ваша .

Робот Вертер

Правда. Зависть, что у соседа корова. Вот сдохнет и радуются. Но потом идут и предлагают помощь. Такова натура

Вера Сергеевна-V

Как здорово ,что явственно таких людей мало .) Удачи .

Катерина Горностаева

Легче в том плане, что они нашу корову травили и наш сарай поджигали, а теперь вон что получилось.

Алекс Венцель

Есть такая немецкая поговорка: Нет слаще удовольствия чем видеть как горит дом соседа...)))))))))

Ботzман Барисыч

ничего у них не сгорело..просто трансформация..нам ли не знать..будут как все а мы - уже

Эва

Как говорила тетя Песя - Дом сгорел , печально , хорошо что клопы сдохли ))))))))))))))

Ва
Валентина

Нет конечно.. Просто говорю.. Прости, Господи, что я жалуюсь на жизнь иногда.

... Рус

Воспитанием дегенератов в РФ, начали заниматься ещё в СССР...

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Кроме чужих неприятностей есть еще и другие радости в жизни

Гога Ванин

Ты наверно украиец. Это их стиль оценки событий.

Не
Нежная

🤣🤣🤣 Точно! Особенно на фоне текущих событий!

Галина Володеева

Я тоже чуть успокаиваюсь , когда смотрю такие события .

Луиза

Как может быть легче от того, что у кого-то беда?

Ма
Марк

Вот поэтому на Руси и жизнь такая паскудная...

Татьяна Морозова

не смотрю ТВ много лет...много читаю в инет)

Ва
Валерий

ВОС МАХЦАХ УН ВОС ГЭРЦАХ?

Арина Богуславски

А Вы не смотрите ящик, еще легче будет...

Ва
Валерий

Як можно, це святое

Арина Богуславски

Тоды, это Ваш выбор...

Татьяна Тышкевич

А говорят, что хохлы такие! 🤭🤭🤭

Ar
Arkadij

Только националисты могут скопом обвинять в чём-то другие народы.

Татьяна Тышкевич

В России их хоть пруд пруди.

Ar
Arkadij

Везде.

Сергей Остёрский

В России националисты являются империалистами.

Белый Тигр

Сгорел ваш дом с конюшней вместе

Вера Сергеевна-V

Аха ) "Всё хорошо ,прекрасная маркиза ,всё хорошо ,всё хорошо ..." но есть иной нюанс сюрприза ...не хорошо ,не хорошо .

Белый Тигр

А что не так

Вера Сергеевна-V

Так ещё пострадавшие были ) Вот и вспомнился опереточный ответ Простите ,если что-то не туда попало .)

Белый Тигр

Я понимаю,Вера

Вера Сергеевна-V

Спасибо )