Екатерина

Кто-нибудь выигрывал в лотерее большую сумму?

Ответы
S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не огромную и не машину,в советское время,выигрывал.При мне в середине 80-х товарищ выиграл автомобиль Москвич в лотерею Спринт.И сразу потерялся из виду.А потом оказалось,что он через пару месяцев ещё один Москвич выиграл.Больше его ни кто не видел.

Екатерина

Посадили.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не,просто от всех скрылся.

Николай Дубровский

В инете как-то было.. одна миллиардерша выиграла, но её сын один из учредителей этой лотереи... но как-то всё завуалировано... без сообщений в прессе... Я тоже выигрывал, но давно.. 100 руб... уже лет 8, наверное, ржу над покупателями лотерей...😜

Вячеслав Се

в нашу не получится. Это частная контора и результаты розыгрышей сняты заранее. С деньгами никто просто так расставаться не будет. Это не американская лотерея, где все по чесному. Есть много видео на ютубе по этому поводу.

Юрий Юрий

Я в юности страдал, я был азартен, играл в карты на деньги и покупал эти блядские билеты. Это было в техникуме. Скучно будет, расскажу один идиотский случай, где я сильно и долго переживал...

Александр

Ах, оставьте Ваш монетаризм и речи о "Золотом тельце"!.. Всё выигрыш этого Мира купно не сравнятся с тем несметным "богатством", которыми способны на делить Вы и Ваша Любовь!

Анатолий Скорняков

Да вопрос конечно интересный но сколько я ни играл в лотереи я крупной суммы не выигрывал а так -по мелочам 1 руб еще советскими и у моих знакомых было так же

Z*
Z *Ирина*

это постоянно попадает в сми.. но не знаю никого, кто бы реально получал бы выигрыш.. наверное потому что не выгодно раздавать. 😁😄

Александр Сухоруков

Только один раз сумма превысила стоимость затраченных денег на приобретение небольшой стопки билетов.И это было лет в 12-13

Владимир Бородин

Да. В Советские времена коллега моего отца при помощи своего сына выиграл подряд два МОСКВИЧА и ХОЛОДИЛЬНИК. Иногда везёт.

K.
Konstantin .

В СССР еще около тц продавали мгновенные лотерии. Не помню сколько они стоили. Кажется 1 рубль. Один раз выиграл 100 р и все

Анатолий Владимирович

1 рубль и всего один раз за всю жизнь! в 80-х! лотерея ДОСААФ за 50 копеек... номер сошёлся, а серия нет! дали целый руб...

Sekach Dev

Большую нет... но в Спортлото выигрывал, хоть и не по много, но регулярно... хватало купить новые билеты.. ))

Владимир Шипулин

У мня приятель,ещё в СССР,выиграл автомобиль.В лотерею спринт.Надо же,ведь мы вместе покупали билетики.

Алексей Я

Стоит ли покупать лотерейные билеты??? Конечно стоит. Кому-то да достанутся деньги, гуманитарно

Замир Вахтимиров

да. у меня есть двое знакомых, которые выиграли авто. один еще при союзе а второй уже в 21 веке.

Михаил Палаткин

Вряд ли...я знаю одного,он в Русское лото выиграл около 15.000...это самое большее что я знаю...

N’
N’djaména

Ни разу, даже мелкую сумму не выигрывал, в конце 90-ых немножно поиграл и бросил.

Наталья

неа, ещё в СССР моя мама выиграла магнитофон Электроника.... бооольшой дифицит

Евгений Шевченко

5 рублёв на постройку кораблёв году в 81-м кажется или 80-м.. была хорошая цифра)))

Sergey Huts

Когда-то одноклассник играл, на билеты тратил в 2 раза больше чем выигрывал😅