Ольга Кузнецова

Когда мы перестанем разрушать нашу ПЛАНЕТУ?Когда мы поймем всю катастрофичность разрушения?

Ответы
Микото Суо 🇺🇦

Вот когда люди поймут всю катастрофичность разрушения и придумают альтернативы высокоотходным производствам и всему тому, что способствует загрязнению природы, вот тогда катастрофическое разрушение прекратится.

Alexander Gorbachev

Если её за миллионы лет не разрушили, то и мы ничего ей не сделаем.

Ольга Кузнецова

ее уже разрушили-дальше некуда,что останется потомкам?или после нас хоть потоп?

Alexander Gorbachev

Будет всё также, мы тоже получили её разорённой.

Ольга Кузнецова

не на столько...

Alexander Gorbachev

Ещё хуже!!!

Ольга Кузнецова

Если"мы тоже получили ее разоренной"-то почему бы не начать созидать,а не разорять дальше ???Какой -то идиот принял решение об опиловке старых деревьев,а у нас-дай дураку волю-он и лоб расшибет-начали пилить все подряд...70%из которых погибают после такой процедуры,траву косят под корень,оставляя только остов от растения ,да скошенные ,пожухлые останки...

Александр ****

А-а-а-а-а Оля, ты прав-а-а-а...