Игорь Я

Поносят "звезд" уехавших - предатели . А те кто сидит в кфс макдональсах не осуждаете ? . Тех кто покупает шкоды и немецко фашиские авто . ? Они патриоты ? В Индии в 50 годах перестали покупать английские товары . просто перестали без всяких санкций .

Ответы · страница 4
Ирина Кореневская

Уехали, это их решение. Но поносить то, где сделали имя себе, подло и низко

Вечность

Я катаюсь на Танке мне стыдится нечему мне важно безопасность моего тела

Ма
Майра

Вот почему других тех же айтишников не осуждают их уехал гораздо больше

Rafail Kanyukaev

Круто жить не запретишь, но вот поездки в Турцию я лично заменил Крымом

Бо
Бока

Это совковый неистребимый менталитет! Родина человека вся мать-земля

Сергей Фёдоров

Индия наравне с Китаем потихоньку выбивается в лидеры автомобильные

Александр Мамедов

молодец.Если кто нибудь еще скажет ВАО или ОКЕЙ ДОЛЛАР получит сдачу

Леонид Шестаков

как говорится, заставь дурака богу молиться, он лоб расшибёт...

Игорь Я

спасибо мил человек . саму суть вы поняли . единственный . пока . западу молятся лоб когда ни будь расшибут

Леонид Шестаков

не только об этом... любое чрезмерное преследование, по идейным или национальным мотивам, выливается в инквизицию и стукачество...

Игорь Я

вы совсем правы ! все как на украине

Леонид Шестаков

в ответ на нацизм на Украине, ответим шовинизмом в России...

Игорь Я

Ну так в случае с падением экономики все средства хороши лишь бы лицо сохранить .

Ир
Ирина

вы предлагаете уже купленное государством отправлять назад?

Игорь Я

Гамбургер купленный ? я про патриотизм не финансовую сторону

Qqqq Qqqqq

так и АвтоВаз тоже не отечественный представитель автопрома

Еп
Епифания

Из нацистской Германии многие уехали... Но кто бы их осудил?!

Игорь Я

вы точно из Москвы . аналогии у вас непонятные

Еп
Епифания

Что же непонятно? Из фашистских стран бегут все, кто может убежать. Разве можно их за это осуждать? Наоборот, молодцы!

Еп
Епифания

Из Украины бегут от путинской агрессии, от убийств и насилия. О Буче не знаете?

Игорь Я

крокодиловы слезы "агрессии " . ВЫ ЛИЧНО БЫЛИ В БУЧЕ ? провокатор

Еп
Епифания

Я лично была при Ватерлоо, а вы были? А как только путиноиду не нравится правда, он тут же начинает орать о провокации... Убогий вы

Игорь Я

где ваши доказательства ! маньячка . всем известно что вы ловите по вечерам мужиков в подворотнях и их насилуете

Игорь Я

ха ха ха . раз нету доказательств . Тогда мы его другим возьмем , отсутствие мозгов и совести дает право считать себя умнее других

Екатерина Гаспарян

"Звезд", уехавших из страны дружно меняем на Бритни Спирс!)

Сергей Евдокимов

А кто УЖЕ купил, до "того", тех Вы тоже ТЕПЕРЬ осуждаете?...

Игорь Я

да ни кого не осуждаю . просто одних осуждают другие на мерседес букву Z какие они патриоты ?

Сергей Евдокимов

У Вас есть СВОЁ понимание, кто такой "патриот"?... Я - верно Вас понял?

Игорь Я

да по любому вопросу каждый имеет свое понимание . как блины или курицу или бабу жарить .

Сергей Евдокимов

Понятно... "блины", "баба" - какая разница?...😑

Игорь Я

как это но все делают это по разному .

Сергей Евдокимов

Разумеется!... И-и-и..., для НЕКОТОРЫХ, что ПОНЯТИЕ "баба", что название - "блины" - ОДИНАКОВО... Это понятно...

Забава

Бывшие друзья наверно или собутыльники. Или конкуренты.

Станислав

А бананы с ананасами покупать то можно? А ром и вискарь?

Станислав

Если ваш совет мне подойдёт то почему бы и нет? А прямолинейность как перпендикуляр не есть пример для подражания.

Игорь Я

у меня аллергия на алкоголь . пью очень редко в компаниях чтоб не кривляться . так что вопрос о роме простой без него ЖИТЬ МОЖНО . ВОТ БЫ КУРИТЬ БРОСИТЬ 😣

Станислав

Это совсем просто. Я бросил. И при этом-😁"Если человек не курит, не пьёт и не ругается матом невольно задумываешься уж не сволочь ли он?"(С)

Игорь Я

с моей зарплатой такой вопрос не возникнет , наоборот сейчас я наверно сволочь деньги на сигареты пошли бы на оплату квартиры

Станислав

Зачем вы так. Себя нужно уважать и показывать пример окружающим.

~E
~ Eva Lansca ~

Это надо было делать раньше -- не покупать иностранное.

Галина Алекс.

Макдональдсы то- ту! Остальное ,остатки прошлого...

Дима Жуков

А это тут причем? Это товар. А патриот, это Родина.

Игорь Я

ООО как все просто ! ЭТО "товар " товар во время санкций есть оружие . рабочие места там хорошая жизнь ТАМ . если бы три таких автоваза в РОССИИ тогда и рабочие места были бы . ВСЕ можно себе простить ВСЁ и оправдание найти

Дима Жуков

А нахрена усложнять? Простота залог успеха. А че автоваз? Думаешь русский? Хрен ты угадал.

Игорь Я

ну там хоть русские работают . ТАК что тогда кричать о патриотизме если он "на половину "

Дима Жуков

Половина производст завязана с иностранцами. Как минимум. И не только русские. К чему расизм? Какая разница, какой нации, если человек нормальный?

Александр Павлюсь

Вообще ни кого обсуждать не хочу это их выбор !!!

Бу
Бусинка

Значит у "звёзд" там более дорогое имущество🤷