Алия Насибуллина

У кого есть опыт аренды дома в Италии?

Ответы
Vladimir Ovchinnikov

У меня такого опыта нет. Когда работал в Италии нам предлагали вместо отеля арендовать квартиры. Это в 2-3 раза дешевле че проживание в отеле.

Алия Насибуллина

Вот и я о чем! Так дешевле. А то буржуйка- буржуйка...

Екатерина Маркова

На сайте посмотрите,жилье в наем в Италии,и комментарии не пропустите!

Алия Насибуллина

Екатерина спасибо, но ищу подходящий дом уже неделю- безрезультатно.

Екатерина Маркова

Даже незнаю,как вам помочь,если честно!

Алия Насибуллина

Нет, есть не плохие дома, но мне главное, чтобы все тихо и спокойно, на лоне природы.. ну и цены не заоблачные) я думаю, просто не там ищу... но спасибо ВАМ за помощь)

Екатерина Маркова

Попробуйте посмотреть Лигурию, там очень деревушек,на берегу моря и довольно тихие!

Алия Насибуллина

Отлично, спасибо. Начала смотреть- по ценам отлично- сейчас дома буду смотреть)))😘

Екатерина Маркова

Пожалуйста! 👌

Александр Кулешов

Дешевле заказать отель с завтраком и ужином,че в доме готовить

Александр Кулешов

У меня такое тоже бывает. В пршлом году один летал в Турцию и очень хорошо отдохнул.Не бойся.

Алия Насибуллина

В Турции точно одной не получится- обязательно кто- нибудь прицепиться. И потом, пойдёт отдых под откос)))) только потом печень лечить или ещё что придётся)

Александр Кулешов

Сейчас нет. Там сейчас строго.если на кого из персонала пожалуйтесь.то сразу уволят.

Алия Насибуллина

Да??? Я там года два назад была... а вы где были?

Александр Кулешов

Я постоянно езжу в один отель Сихер Сан Бич в Сиде,это недалеко от Манавгата

Ма
Майя

Дома -- нет . Арендую квартиру в Неаполе.

Алия Насибуллина

Сами арендуете? На долгий срок?

Ма
Майя

Контракт бессрочный заключен на меня.

Алия Насибуллина

Цена вопроса? Или может контакт вам оставить?

Ма
Майя

Зачем мне контакт? Я квартиры не сдаю.

Алия Насибуллина

Я вас не поняла. Сори.

Art +++++

Опыта нет но неготивные истории знаю

Анатолий Федоров

не знаю у меня нет друзей в италии

Михаил Васильев

Если Вы ко мне , то не по адресу...

Андрей Вязовский

нет опыта и нет дома с Италией.

Алия Насибуллина

Все впереди)

Андрей Вязовский

Посмотрим...

Марина Березовская

Ха не плохо ты так завернул..))))

Евгений

С какой целью интересуетесь?

Алия Насибуллина

Хочу снять дом отдохнуть)

Рыбак

а зачем тебе, лучше в Крыму

Игорь Ямпольский

И звените у меня нет

Вадим Шабанов

у максима горького

Алия Насибуллина

Да) именно про остров Капри я и думала)

Mark Gribov

моя цель Германия

Mansurjon Abdullaev

У Итальянских 😉

Vlad Kurkin

в португалии есть

Бауыржан Ауезалиев

У меня нет опыта

Ол
Олег

Унизить хочешь?

Алия Насибуллина

Нет? Совет хочу.

Игорь Машкалов

Хочешь секса?

Алия Насибуллина

Сегодня не хочу)

Игорь Машкалов

Я НЕ ХОЧУ КЕКСА. НЕ ЕМ ХЛЕБА И МЯСА. ОВОЩНАЯ ПРОГРАММА. НО УМЕЮ ПРИГОТОВИТЬ ВКУСНО,

Andrei Shuvalov

у буржуев...

Алия Насибуллина

Да почему сразу у буржуев?)

Andrei Shuvalov

потому что простой работяга не может себе такого позволить, да потребности у него куда болие скромные...

Ми
Милая

Это точно.

Алия Насибуллина

Это Ваше видение.

Ми
Милая

Нет это мир так живёт. Россия матушка.

Алия Насибуллина

У меня не большой достаток. Но «дикарем»путешествую всегда. Дешевле и ещё куча плюсов.

Andrei Shuvalov

Мы тоже предпочитаем с палатками на берегу стоять, от 2х недель до 3х месяцев👍