ვასო წილოსანი

- Катюш, а чё такая грустная?
- Садись, Ленок, расскажу.
- Ну че рассказывай!
- Тут, короче, по ходу, лавочка покрашена...... 🖼

Ответы
Татьяна Морозова

такой грех был год назад ...сшила себе для прогулок по Москве костюмчик с юбкой в пол, вечером ждала автобус и присела на лавочку красного цвета и она ещё не высохла ...инфаркта не случилось, дома очистила, след остался если приглядеться, но лавочку всегда помню ...(((

ვასო წილოსანი

подруга не была рядом?)))

Татьяна Морозова

нет самостоятельно... бумажка с *осторожно окрашено* рядом валялась видно ветром сдуло...

Татьяна Морозова

красивые ромашки ...спасибо...их ещё никто не срезал...когда то мама научила, что срезанный цветок ...*это символ насильно загубленной жизни*, я их даже в руки не возьму, если это подарок и человек не знает, то не заметно подставлю вазочку, а в руки не возьму...где я живу всегда много живых цветов , я их не покупаю, выращиваю из кусочков и это мои детки...а когда рассаживаю, раздаю людям...))

Эл
Элина

- Девочки, я похудела на 4 килограмма - Какая же ты молодчина, тварь)

Nika Yroslavna ...

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 было дело, было!!!!))))

На
Наталия

Это и есть ЖЕНСКАЯ ДРУЖБА.😁

Оксана Лаzaрева

Лена - в желтом))😁😂🤣

Юл
Юлия

зато принт системный)

ვასო წილოსანი

с подругами так поступала?)))

Юл
Юлия

нет конечно

Зи
Зинаида

Ай, Vaso! Ай, шутник))😉

Зи
Зинаида

Спасибо, дорогой! Как настроение, обстановка у вас?

ვასო წილოსანი

благодарю! нормально

Зи
Зинаида

У нас тоже пока без вируса. Слава Богу!

Светлана Николаевна

Блин, как классно!!!!!!

Евгений Левин

чисто женский юмор

Сан Саныч

😂😂😀😀

Зина Ситникова

😃😃😄😄

Эл
Эльвира

Жопки-то разные.

Марина

повезло обоим!

ვასო წილოსანი

Не говори

Ол
Ольга

👍🙂

Ол
Ольга

по-дружески, однако

ვასო წილოსანი

бывает заботливые подруги

Ол
Ольга

да-да, я и вижу, настоящая женская дружба )

Ол
Ольга

👍🙂

Яна Кашурникова

Очень смешно

Михаил Буркот

😄👍

Наталия

пошутила

Bc
Bcyjdfz

👍👋

Bia05

😂👍

Va
Valentina

🙂