Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КТО ЗНАЕТ ГДЕ НАХОДИТСЯ САМЫЙ ДЛИННЫЙ ЗАБОР В МИРЕ?😁

Ответы · страница 2
Олег

Китайская стена ?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АВСТРАЛИЯ. ШТАТ КВИНСЛЕНД. 5531 КИЛОМЕТРОВ В ДЛИНУ)))😁

Олег

Жесть. От эмигрантов наверно или кенгуру

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСТРОИЛИ ДЛя ЗАЩИТЫ ОВЕЦ ОТ ДИКИХ СОБАК ДИНГО)) ПО ЛЯМУ БАКСОВ В ГОД НА СОДЕРЖАНИЕ ТРАТИЛИ) ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ.НАЧАЛСЯ ПАДЁЖ И ВЫРОЖДЕНИЕ СКОТА. ДИНГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫБРАКОВЫВАЛИ БОЛЬНЫХ И ВЫРОЖДЕННЫХ ОВЕЦ )) САНИТАРЫ ТАК СКАЗАТЬ)) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ И НЕЗНАНИЕ ПРИРОДЫ🙂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА)) Я БА ГОДИК ПОТРАТИЛ ЖИЗНИ ЧТОБ ПОКРАСИТЬ 5000 КМ ЗАБОРА ЗА 1000 000 БАКСОВ ))))

Олег

Наши депутаты так и делают

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НЕ ))) НЕ ВИДЕЛ ЕЩЁ ДЕПУТАТА КОТОРЫЙ БЫ ЗАБОР КРАСИЛ САМ)))😁

Ирина Молль

Китайская стена ?

Ирина Молль

Тогда в России построим ,отделим Америку

Наталья Шестакова

Китайская стена.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

А ВОТ И НЕ ОТГАДАЛА😁 )))🌹

Наталья Шестакова

А я и не гадала. Что пришло, то и написала.

Наталья Шестакова

Значит это у вас было, а у меня не было.

Пламен Ангелов

про китайскую стену то?! или...

Наталья Шестакова

Я на этот вопрос впервые отвечала.

Наталья Шестакова

Значит в пятницу меня не было.

Пламен Ангелов

так это и есть этот вопрос, он 3 дня как есть

Аркадий Рой

Китайская стена!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АВСТРАЛИЯ. ШТАТ КВИНСЛЕНД. 5531 МЕТР В ДЛИНУ)))

Аркадий Рой

И нахрена им такой забор?)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ПОСТРОИЛИ ДЛя ЗАЩИТЫ ОВЕЦ ОТ ДИКИХ СОБАК ДИНГО)) ПО ЛЯМУ БАКСОВ В ГОД НА СОДЕРЖАНИЕ ТРАТИЛИ) ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ.НАЧАЛСЯ ПАДЁЖ И ВЫРОЖДЕНИЕ СКОТА. ДИНГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫБРАКОВЫВАЛИ БОЛЬНЫХ И ВЫРОЖДЕННЫХ ОВЕЦ )) САНИТАРЫ ТАК СКАЗАТЬ)) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ И НЕЗНАНИЕ ПРИРОДЫ😁

Ирина Ткач

Китайская стена.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АВСТРАЛИЯ. ШТАТ КВИНСЛЕНД. 5531 КИЛОМЕТРОВ В ДЛИНУ)))

Сарра Джумабаева

Китайская стена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Сарра Джумабаева

А ведь это в школьном учебнике есть.защита от кроликов 😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Валентина Рязанова

Китайская стена

Людмила Труханова

Австралия. Там построен забор от животных.

Валентина Рязанова

Спасибо, буду знать . А ведь, знала, что там самый большой заповедник .👵 😊 💐

Ел
Елена

китайская стена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Ел
Елена

ммм....и что он разделяет?

Одуванчик

китайская стена

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

***Прекрасная Звездочка***

Даже не знаю

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ОВЕЦ ОТ ДИНГО ЗАЩИЩАЛИ)) ПО ЛЯМУ БАКСОВ ТРАТИЛИ В ГОД НА СОДЕРЖАНИЕ)) ВЫЯСНИЛОСЬ ЗРЯ😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЧЕГО В НЁМ УМНОГО))) ГЛУПЫЙ ЗАБОР) ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДИНГО ЭТО САНИТАРЫ ОВЕЧЬИХ ОТАР И ВЫБРАКОВЫВАЮТ БОЛЬНЫХ И ВЫРОЖДЕННЫХ ЖИВОТНЫХ УЛУЧШАЯ ТЕМ САМЫМ ПОРОДУ .КАК НАШИ ВОЛКИ.😁

Маруся

в Австралии

Ел
Елена

ВОЗЛЕ КИТАЯ

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Да Я

в Австралии

Влад..

в Китае !!!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Влад..

И для чего он нужен нам Русским..Не знал я про него 100 лет и не знать еще 3000.....Квинтуки...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

НУ ТАК)) ИНФОРМАЦИЯ НЕ БЫВАЕТ БЕСПОЛЕЗНОЙ😁 ПОСТРОИЛИ ДЛя ЗАЩИТЫ ОВЕЦ ОТ ДИКИХ СОБАК ДИНГО)) ПО ЛЯМУ БАКСОВ В ГОД НА СОДЕРЖАНИЕ ТРАТИЛИ) ОКАЗАЛОСЬ ЗРЯ.НАЧАЛСЯ ПАДЁЖ И ВЫРОЖДЕНИЕ СКОТА. ДИНГО ОКАЗЫВАЕТСЯ ВЫБРАКОВЫВАЛИ БОЛЬНЫХ И ВЫРОЖДЕННЫХ ОВЕЦ )) САНИТАРЫ ТАК СКАЗАТЬ)) ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ГЛУПОСТЬ И НЕЗНАНИЕ ПРИРОДЫ

Сам Андерс'н

Чинастан

Сам Андерс'н

От кроликов?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Аля

В Китае?

Аля

Но и в качестве забора служит тоже!?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК ВАРИАНТ ЗАГРАДИТЕЛЬНОГО СООРУЖЕНИЯ))) ТОЛЬКО КИТАЙЦАМ НЕ ГОВОРИТЕ)))😁

Аля

Ну так значит она самый длинный забор!?)))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАК БЫ ВАМ ОБЪЯСНИТЬ)) КАК ИЗВЕСТНО)) ПРИЧЁМ ОЧЕНЬ ДАВНО))ДЛИНА КИТАЙСКОЙ СТЕНЫ)) НУ ТО ЕСТЬ ТО ЧТО МОЖНО УВИДЕТЬ И ПОТРОГАТЬ ВМЕСТЕ СО ВСЕМИ ОТВЕТВЛЕНИЯМИ- 4000 КМ С ХВОСТИКОМ)))( ЭТО НАУЧНЫЕ ДАННЫЕ) ( ВЗГЛЯНИТЕ НА КАРТУ РОССИИ )) ДЛИНА ЕНИСЕЯ ОТ ИСТОКА ДО УСТЬЯ 4220 КМ))) +- ))) А ТЕПЕРЬ ПОЯВИЛИСЬ ДАННЫЕ ЧТО ДЛИНА СТЕНЫ УЖЕ НЕ 8851,8 км А ОКАЗАЛАСЬ-21 КМ )))Я ТАК ДУМАЮ К КОНЦУ ГОДА ЕЩЁ НА КИЛОМЕТРОВ 20 РАСТЯНУТ😁)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ДА ХРЕН НА ЭТИ ЗАБОРЫ)))😁 🍓 🌹 🌻 👈

Ин
Инга.

В Китае.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КИТАЙСКАЯ СТЕНА- 4000 КМ СО ВСЕМИ ОТВЕТВЛЕНИЯМИ В СУММЕ)))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЭТО ЛОЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ)) Я ВАС УВЕРЯЮ))

Ин
Инга.

??? Вот точно еще раз прочту про стену .. китайскую. А у вас источник информации какой?))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ВОТ ЕЩЁ))) КАК ВЫ ДУМАЕТЕ? ПТИЦА-РАЗМАХ КРЫЛЬЕВ-760 СМ ДЛИНА ОТ КОНЧИКА КЛЮВА ДО КОНЧИКА ХВОСТА-330 СМ)))МОЖЕТЕ ПРЕДСТАВИТЬ?))) К ТОМУ ЖЕ ХИЩНАЯ)) ВНЕШНЕ ОЧЕНЬ ПОХОЖА НА ВОРОНА. НАЙДИТЕ ФОТО " КАЛИФОРНИЙСКИЙ МУЗЕЙ ЕСТЕСТВЕННОЙ ИСТОРИИ" " АРГЕНТАВИС МАГНИФИЦЕНС" 😁 Я ОБАЛДЕЛ)) НА НЕЙ ЛЕТАТЬ МОЖНО БЫЛО НАВЕРНО)) ВОТ ВАМ И СКАЗКИ)))

Ин
Инга.

Да не сказки! Люблю читать "Науку и жизнь". Познавательный журнал. Про птицу тоже прочту. Интересно!

Юрий Доливо

Всего пять с половиной километров? Да у нас у некоторых коттеджных поселков больше бывает.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

СПАСИБО НА ОШИБКУ УКАЗАЛИ)) 5ТЫЩ КИЛОМЕТРОВ КОНЕЧНО)))ЩА ИСПРАВЛЮ))

Юрий Доливо

А... 5 000, тогда да, пока таких поселков не строят, но это - пока.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

АВСТРАЛИЯ. ШТАТ КВИНСЛЕНД. 5531 КИЛОМЕТРОВ В ДЛИНУ))) ИСПРАВИЛ ОШИБКУ😁

Юрий Доливо

5531 км - это периметр, или просто длина прямого забора? Австралия сама имеет длину 4000 км

Эдуард Валентинович Землянский

В Китае)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

Эдуард Валентинович Землянский

Ну и фиг с ним, с забором...

Эдуард Валентинович Землянский

Хороший хрен получится, если так

Забава Путятишна

В Китае)

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

КАКАЯ? КИТАЙСКАЯ?))) ДИАМЕТР ЗЕМЛИ НЕ ПОДСКАЖЕТЕ))😁