Ол
Ольга

Одесская семья. Фима ходит по квартире и ищет свидетельство о браке:
— Соня, ты не знаешь где эта бумажка о тюремном заключении?!
— Фима, ша! Это твой пожизненный абонемент на трехразовое питание.

Ответы
Сергей Бутрин

СССР.50-е годы.Захолустье,глубинка.Вызывает председатель колхоза передовую доярку и говорит ей:"Приезжает корреспондент из города будет брать у тебя интервью"."А что это такое?спрашивает доярка."Да я и сам не знаю,но ты на всякий случай подмойся."

Илья Сведюк

В Одессе всё оригинально.Подходишь к продавщице газированной водой, а они уже спрашивает ; "Вам с сиропом да или без?"

Бо
Бока

это в теории, а на практике жизнь впроголодь и в унижениях

Ол
Ольга

Это же юмор

Бо
Бока

мне этот юмор поперёк горла был, когда тёща издевалась надо мной.

Ол
Ольга

Так зачем же вы жили с тещей?

Бо
Бока

жена хотела всю жизнь с мамой жить. так и сказала, визжа и заламывая руки: Я маму на тебя не променяю!! пральна, мама и муж всё делают, а она жиреет. в свинью превратилась

Галина Мазяркина

😅 😅 😅 👍

Ев
Евгений

И всё??? 😂

Вера

👍

Наталья Ро..............я

😁

Елена *

!