Некто Из ...

Смысл пословицы «Всяк кулик свое болото хвалит» таков: человеку свойственно хвалить свою родину, либо ту сферу, в которой он задействован – словом, то место, где о нем знают люди, где люди и места ему близки. И, в то же время, он прекрасно осведомлен обо всех, кто его окружает, и о той работе, которую ему приходится выполнять.Все мы рабы своих привычек, поэтому и считаем, что все то, что мы делаем или как живем – единственно правильное решение./// Нравится быть рабом?

Ответы
Ге
Геннадий

Т.е. те, кто обливает грязью свою Родину, работу, где он зарабатывает деньги - тот свободный человек?

Европа Плюс

Никто длинные оды не читает, зря стараешься

Евгений

НЕ БУДЬ РАБОМ

Никифоров Валерий

Нравится.

Александр Чайка

нет