Любовь Червякова

-бухаете? Тогда я иду к вам=)
Белочка.

Ответы
Александр Костромин

Мужик просыпается с утра, а на груди сидит барсук. — Ты кто? — Барсук. — А чего ты тут делаешь? — Да на вас алкашей никаких белок не хватает))

Петр Сухов

Алкоголь убивает клетки мозга, тому кого ещё остался мозг..... Но ты все равно приходи, найду как "использовать😋😋😋

Петр Сухов

Про погоду будем говорить....🤣

Любовь Червякова

И про поогоду

Петр Сухов

Ты чего козёл к моей жене пристаёшь!😡 Я не козёл, у меня просто сердце слабое😛

Роман Фролков

А относительно фамилии то никак на белочку недотягиваете. Обидеть желания нет ,но какой вопрос такой и ответ.

Вадим Котов

Вечером бухать буду. А сейчас по делам. Пенсионерам только и осталась одна радость жизни-бухать.

Виталий Бобров

Бухаю - конфетками, печеньками, сгущёночкой, вареньем, тортиками и.т.д. Белочка мне не компания !

Роберт Ташкалов

лучше приходи ко мне на пляж и со мною рядом ляжь) будем строить новый дом будешь первым этажом)

Константин Румянцев

Не пью,а где бухают,девчонки потом жалуются,меня хотели?.......................................👤

Роман Кроллау

Мадемуазель , если белочка выглядит как вы , то я начну бухать , ради нашей встречи .

™V
™Vintentzoo™

юмора здесь я не вижу...а белочка это хреново..пить меньше не пробовала

Sd
Sd_Greex-Fm

Я не пьющий...но такой бы я белочке вставил бы ствол и дал бы орешек

Сергей Комаревцев

Я очень люблю животных! Приходи, выпьем за встречу и всё такое...

Thunder

Не, ты лучше, как Любовь Червякова приходи. Белочек нам не надо.

Петр Сухов

Алкоголь убивает клетки мозга, тому у кого ещё остался мозг.....

Сергей Петлюра

Как же я люблю таких вот белочек 😂😂😂😂 иди к нам 😂😂😂

Денис Князь

Боюсь Вас разочаровать.НО я не пьющий😔 Да да -я существую

Со
Сова

робот

Денис Князь

Очередная ваша глупость. На ней и закончим

Со
Сова

не верьте не пьющим

Cергей Ишков

Да хоть ежик из тумана.только пойло не забудь.у нас не бюро

Евгений Абрамов

давай топай ко мне побухаем а потом и тебя пробухаем я жду

Владимир Бахмутов

Нее! Белочку оставьте себе)))) А сами идите к нам☕🎂

Арман Бериков

не забудь зеленых человечков.обещали закуски принести

Арман Бериков

и че досих пор непренесли непорядок

Изя Поцман

Да ты уже давно пришла.... И, похоже, поселиться решила....