Надежда Полюдина

Уважаемые пользователи странички убедительная просьба не размещать нигде мои стихи. Нравится или нет это все в обсуждайке. Один человек разместил мою осень под чужим именем и свидетельством о публикации. Причем фамилия яко бы автора далека мне по сути. Юмагулова С. Прошу аннулировать это размещение.

Ответы
Во
Водяной

Посылаю только свои! Надесь это не Ваше -
Новый Год уж на пороге.
Это мы осознаём!
Выбираем мы дорогу -
Как же дальше жить начнём?

Только есть, как я, примеры -
Кто выходит на просторы,
Нам мешают всё ж Химеры
Точку нам найти опоры.

Много гадостей житейских
Слышим мы сейчас порой -
Со времён ещё Библейских,
Что Герой - он не герой!

Будем проще жить, друзья!
Ничего не усложнять!
Пакость прочь гнать от себя,
Чтоб судьбою не играть
И других не нагружать!

Viktor!Просто Viktor..

да уж,если вас не затруднит,отправьте ей мой "мыслизм"....плагиат,сам по себе вещь довольно мерзкая,а использовать его,вещь довольно дерзкая,ну а если и друзей кормить плагиатом,результат будет одним,тебя покроют матом,и правы ведь в том друзья,как не изголяйся,оставайся сам собой и хе.... не майся

Надежда Полюдина

Современный?

Viktor!Просто Viktor..

нет,тоже классика советского периода

Надежда Полюдина

Не знаю. Я в детстве больше читала, возможно прозевала.

Viktor!Просто Viktor..

это как раз тот случай,когда не поздно посмотреть

Надежда Полюдина

Спасибо, посмотрю)

Елена Комарова

Надежда, здесь вообще не стоит размещать стихи. На стихи.ру каждое опубликованное стихотворение автоматом регистрируется авторским свидетельством за номером и датой с проверкой аутентичности. Там же, на стихи.ру, находится и целевая аудитория поэтов.

Надежда Полюдина

Спасибо)

Nikas Vaičaitis

Уважаемая Надежда! Мне, как автору и члену Российского авторского общества тоже близка тема авторских прав. А подайте в суд на того, кто Ваши стихи опубликовал под чужим именем. Может быть, это отобьет охоту у них пренебрегать авторскими правами.

Надежда Полюдина

Ну нет совести и не будет. Даже не подозревала, что такое есть. Вот песни наши многие по мелодиям содраны с зарубежных.

Nikas Vaičaitis

Такого очень много. Поскольку я профессионально занимаюсь музыкой, то могу очень много порассказать на эту тему интересного. Места здесь нет, да и времени тоже. Как, например, в Союзе композиторов такие дела решаются Один автор другому говорит: "Ну ты опять у меня мелодию украл! В следующий раз я у тебя украду". Один композитор, заслуженный, между прочим, брал чьи-нибудь ноты, переворачивал вверх ногами или играл задом наперед, и таким образом сочинял. Сам видел неоднократно. Вдохновение приходит редко, а кушать хочется постоянно...

Надежда Полюдина

Да уж сколько всего неприличного творится) Спасибо)

Надежда Полюдина

Спасибо.

Кот Макси

Украли у Нади стихи,
Украли бесстыдно (хи-хи!)...
Присвоили без покаянья
Её гениальны старанья...

Теперь безутешна она,
И нет аппетита и сна...
Всё это нисколько не ново -
Пожалуйтесь там Михалкову... 😸 😜 🌹

Надежда Полюдина

СПАСИБО, ЧУДНЫЕ СТРОКИ!!!!!!!

Кот Макси

Не за что... Экспромт за пару минут. 🌹

Надежда Полюдина

Прекрасно)))

Валерий Налибоцкий

Ок. Надежда а у меня предложение. Вы читаете свои стихи и присылаете мне. Я монтипую ролик. Думаю Вы видели мои клипы. Я уже делал с несколькими людьми совместные ролики. Это правда.

Валерий Налибоцкий

Хорошо.

Надежда Полюдина

Да, спасибо. Если, что здесь в пятницу буду.

Валерий Налибоцкий

Хорошо. Я буду в пятницу. У меня выходные. Пятница и суббота.

Владимир

А как докажите, что это Ваши стихи? А как докажите, что Вы Юмагулова С ? Печатайтесь в приличных издания, а не в обсуждалке, и вопросов не будет.

Надежда Полюдина

Я не Юмагулова, я здесь под своей фамилией. просто люди просили написать в процессе общения.

Владимир

ПЕЧАТАЙТЕСЬ В ПОРЯДОЧНЫХ ИЗДАНИЯХ ПОД СВОЕЙ ФАМИЛИЕЙ ИЛИ ПОД ПСЕВДОНИМОМ.

Надежда Полюдина

Я знаю, пока не задумывалась.

Ендурин 15

поздно надя пить боржоми. кто первый встал того и тапочки. надо получать авторское свидетельство. воровство сплошь и рядом

Надежда Полюдина

Да уже поняла, я впервые столкнулась)

Ендурин 15

теперь ничего не поделаешь. а вы напишите стишь как юмагулова ворует чужие произведения и разместите на сайтах

Надежда Полюдина

Да это мысль. Спасибо)

Ендурин 15

причем вы удлинните свое произведение и туда вставьте . это будет убедительнее всего. пусть теперь юмагулова если она поэтесса ответит вам там же стихами. это будет прикол

Надежда Полюдина

Да попробую.

Ендурин 15

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹удачи вам

Надежда Полюдина

Спасибо и Вам всего наилучшего.

Анна

Тырят в наглую! Я тут свои приколы-шутки размещала. У меня они исчезли,а вот левые товарищи от себя печатают теперь...обидно.

Надежда Полюдина

Да низкие, тупорылые, наглые)

Анна

Неприятные людишки. Я не наделена вашим талантом. Стихи не пишу,но очень люблю. Поэтому поддерживаю Вас)

Надежда Полюдина

Спасибо, Анна)

Анна

😊

Га
Галина

Люди такие бессовестные сами не могут так стырят и под своим поставят, даже известных поэтов ни в чем не гнушаются

Надежда Полюдина

Он написал под именем какой-то Юмагуловой.

Га
Галина

А вы то под каким именем зарегистрированы в стихах я люблю читать стихи

Надежда Полюдина

Я нигде не зарегистрирована. Писала сюда по просьбам)

Га
Галина

Ну понятно

Ирина Капустина

Вот поэтому я свои стихи публикую крайне редко, а уж если делаю это, то потом на авторство не претендую. Пишу ещё.

Надежда Полюдина

Я не подозревала о подобной подлости)

Ирина Капустина

Для нас с Вами - подлость, для других - нормально.

Надежда Полюдина

Да уж, мелочь, а не люди)

Ирина Капустина

Да пусть живут! Зато мы свои стихи пишем САМИ. А они не могут

Надежда Полюдина

Не понимаю зачем это им?

Любовь Авдеева

Это, конечно безобразие! Но я ваших стихов пока не читала, кроме одного:"Почему ты грустная такая, Осень..."

Надежда Полюдина

Я завтра закрываю страничку. Буду только в контакте с другого компа.

Любовь Авдеева

Найдемся?

Надежда Полюдина

Фамилия будет Бобринская, фото то же.

Любовь Авдеева

Хорошо, найду!

Андрей Васильевич Кудинов

😕 ... а Вашими буквами писать можно ? ...................................................................................😅 😅 🤣

Надежда Полюдина

Не ерничайте, это мое стихотворение и написано по грустному поводу. А какая-то Юмагулова блин - автор.

Андрей Васильевич Кудинов

Все словеса Нам диктуют НЕБЕСА😇 )))))))

Евгений Абрамов

Что Наденька достали тебя не обращай внимания, этих идиотов и безмозглых полно.

Надежда Полюдина

Да, Евгений. Скоро уйду со странички, буду только в контакте под другой фамилией) напишу в сообщении.

Евгений Абрамов

спасибо и забудь про них они того не стоят

Надежда Полюдина

Да уже забыла. Спасибо!!!

Юрий Ерилов

Обращаться надо, где опубликовано... А Вы делайте выводы: надо регистрироваться!

Надежда Полюдина

Да наивная, доверчивая баба)

Юрий Ерилов

Ничего, следующее напишешь лучше!

Надежда Полюдина

У меня много написано, но это писала чтобы подбодрить больную сестру, которой через год не стало.

Миронов Николай

Послал в редакцию я семь стихов про осень, а из редакции мне их прислали восемь!!

Надежда Полюдина

Повезло)

Аринка

понимаю вас.я в 15 лет написала шестистишие "что такое любовь" и то присвоили.

Надежда Полюдина

У меня много разных и грустных и печальных и про любовь и ревность. Пишу с 9 лет.

Аринка

творческих вам успехов!.а я пишу только испытав сильные эмоции.

Надежда Полюдина

Спасибо и Вам и так же душевного творчества.

Аринка

благодарствую.🍷 🍹

Надежда Полюдина

Спасибо!

Бр
Бродяга

всё, что попало в интернет, это уже общее и доказать что вы автор невозможно.

Надежда Полюдина

Печально, не знала таких тонкостей. Думала тут клубное общение и все друзья.

Надежда Полюдина

Спасибо, я подумаю на досуге. Скоро перестаю работать и будет время.

Анна Сова

стихи, вообще по правилам, обсуждайки нельзя сюда писать...могут забанить...

Надежда Полюдина

Да уже поняла.

Валерий Львутин

Это же разбой и вопросы чужие воруют и выставляют от себя повторно.😎

Надежда Полюдина

Дебилы так поступают)❄️

Валерий Львутин

Когда увидишь даже смешно, ну зачем?

Надежда Полюдина

Ну это не умные люди раз и бессовестные два. хочется выпендриться а мозгов нет)