Любовь

Какое самое популярное печатное издание ?

Ответы
Осеннее Настроение

Есть интересная статистика 🙂 По данным на начало 2014 года, каждый месяц печатается более 44 миллионов экземпляров журнала «Пробудитесь!» и примерно 46 миллионов экземпляров журнала «Сторожевой башни». Журнал «Пробудитесь!» переводится примерно на 100 языков, а журнал «Сторожевая башня» — более чем на 200 языков. Таким образом, эти публикации переводятся на наибольшее количество языков и являются самыми распространенными в мире.

Он

Блин точно,а я начал вспоминать как называются популярные китайские газеты...Как обычно подсмотрел ответ.Люба спасибо,жаль что в этот раз не сообразил.Держи:🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Любовь

Спасибо, дорогой мой ЧЕЛОВЕК ! Ты меня всегда поддерживаешь ! Это такой кайф !!! А цветы ---просто прекрасны !😍

Вадя С Хитровки

В России или в мире? В России, по некоторым данным, газета "Аргументы и Факты" является одним из популярных.. Ну там ещё "МК", "Комсомольская правда"..

Андрей Юлитин

Букинистика😯 =архивы без жидов это круть 🤔 !=А.С.Пушкин + его мат в стихах👏

Юрий Исаков

Раньше были Аргументы и Факты,ещё Огонёк журнал вроде,а сейчас не знаю.

Надежда Волкова

насколько помню-книга рекордов Гинеса. Сама была удивлена услышав это

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

"РОССИЙСКАЯ ГАЗЕТА"
"ПАРЛАМЕНТСКАЯ ГАЗЕТА"
"ЗАВТРА"
"КОМСОМОЛКА"

Николай Сапелкин

Люба доброе утро,но вопрос наверное не придумаешь,из этой серии?

Любовь

А КАК БЫ СФОРМУЛИРОВАЛ ТЫ ??

Любовь

Тогда чего указываешь....если не знаешь ??

Николай Сапелкин

Вопрос не соответствует действительности

Любовь

Николай Сапелкин онлайн +друг
Бестолковка не варит ----- о ЧЁМ ГОВОРИТЬ ? Выправь свою " бестолковку !"

Николай Сапелкин

Это же не рубашку на рынке купить

Пётр Русин

ГОСЗНАК! САМЫЕ популярные издания массовыми тиражами😀

Любовь

Верно. Спасибо )))👍 ☕ 🍫 🍓

Dmitriy Ivanov

Для попы в нужде сойдет любое подходящее печатное издание.

Dmitriy Ivanov

Деревянные рубли-годные для задницы.

Любовь

Ты пользуешься только евро и долларами ?

Dmitriy Ivanov

Нет-я родной туалетной бумагой по 9 рублей иль 12-не даром.

Любовь

Тогда....побольше радости от бумаге твоей заднице (((

Dmitriy Ivanov

Моя задница не привередливая-работает и в будни и в праздники.

Ал
Александр

Вроде про библию так говорят,тираж самый большой по миру.

Тамара Нечаева

Аргументы и факты (судя по данным соцопроса в Интернете).

Тамара Нечаева

Ну тогда поверю Вам на слово.

Любовь

Спасибо, Тамара !!! 🎄 🌹 🌹 🌹

Nikolai Garskov

Забор! Правда слова там не печатные. Украл у вора вор!)))

Nikolai Garskov

Скачкообразно между двумя полюсами. А о чем, еще не поняли сами!)))

Nikolai Garskov

Простых ассоциаций не бывает у меня. Точнее не каждый понимает. Не забивайте голову. Батальоны давно не просят огня. Сам отстреливаюсь!)))

Любовь

Да ладно на себя наговаривать ! Всё хорошо !

Любовь

👍 🎄 🍵 🍓

Nikolai Garskov

Хочу что бы оно продлилося Ещо!))

Балбес Бывалов

А оно есть, это самое, популярное? 🌹 🌺 🌷 😎

Любовь

Есть. Это слово --БЛИН .👍 🎄 🍓 🍵

Балбес Бывалов

Можно было бы и по круче сказать, да воспитание не позволяет при дамах выражаться.

Любовь

👍 🎄

Фариз Мухаметдинов

🖼

Ан
Ангел

Жeнщинa всeгдa гoвoрит прoтивoпoлoжнoe тoму, чтo жeлaeт

Ан
Ангел

Дa я бы с удoвoльствиeм, eсли ты нe прoтив. A пoчeму ты спрoсилa?

Ан
Ангел

Любовь

Ты не ответил на мой вопрос.

Серёга

сейчас печатные издания переживают кризис

Серёга

деньги тоже например рубли

Любовь

Денежных купюр печатают много.

Серёга

люди наличность мало держат

Любовь

Это смотря где. И потом, их никто не отменял.

Серёга

возможно в будущем будет что то другое я думаю вместо денег и золота в сейфе будут держать воду и хлеб

Любовь

Спасибо за ответ )))👍 🎄 🍷

Вячеслав Скрипка

Ведомости. Со времен Петра начали печетать

Любовь

👍 🎄 🍓 🍵

Рамиль Каскинов

На первом месте книга рекордов Гиннеса

Любовь

Нет, Рамиль ! Это ---деньги.

Любовь

Спасибо ))))👍 🍓 🍓 🍓

Михаил Тымчук

Непечатные слова в некоторых местах.

Любовь

Михаил !! Непечатные слова, а печатное издание