Пинфло

...монвонос....?...Скорее всего ранние проявления были ещё в раннем возрасте. Помню небольшие ритуалы, повторения некоторых действий (например перешагивание щелей в асфальтных плитах сначала левой, затем правой ногой). Некоторая навязчивость и ощущение тревоги при невыполнении этих действий. Реальные проблемы начались внезапно, в возрасте около двадцати-пяти лет. В основном это было именно чрезмерно усиленное чувство ошибки в той или иной ситуации. Спровоцировать могло почти что угодно. Вначале

Ответы
Muza

Это вы сейчас бредите? ... монолог без начала и конца. 🙂

Пинфло

Ну почему...На сайт заходят бандеровцы, исламисты, альфонсы, либерасты их то же вычисляю

Пинфло

Скуку убиваю и ищу систему

Muza

Удачи в поиске!

Пинфло

♻️