Бр
Бродяга

Жизнь соло: почему всё больше людей выбирают одиночество как стиль жизни?

Ответы
G@
Gorgona @

зачем мне человек который добавит мне проблем? зачем мне слушать что я там чего то кому то должна? зачем мне лишние нервы? я свободна, спокойна, делаю что мне нравится, а не то что должна.

G@
Gorgona @

и заметьте, свободна а не одинока! это две разные вещи.

G@
Gorgona @

вот! прав! а то многие думают, что если нет у женщины мужчины то она одинока. бред сивой кобылы! одиночество это когда из морга забрать некому)))

Татьяна Посашкова

А наверно в этом что то есть в одиночестве. Лучше думается проверяешь сам себя что ты сделал как сделал почему поступил так. В тишине даешь оценку свои делам и действиям

Тиффани Форсайт

...нас всё пугают концом света, а уже на земле началось засилье...адом. Ад- одиночество, которое всегда с тобой... и дорога к нему вымощена...благими намерениями.

Со
София

Ошибаетесь! Слушайте: страшнее нету одиночества, чем одиночество в толпе, когда безумно всем хохочется, а плакать хочется тебе!!!

Альфия Петрова

это кто вам так сказал, что они выбрали одиночество как стиль жизни, это они так просто говорят, чтобы их не трогали

Альфия Петрова

я против этой статистики, вы не знаете истинную природу одиночества

Альфия Петрова

это долгая история

Альфия Петрова

вот именно, я хотела сказать, каждый случай индивидуален

Надежда Тихонова

Наверное проще адаптироваться в нынешней быстроизменяющейся обстановке,когда ответственен только за себя...

Евгений Медем

Это ошибочное утверждение: слово "выбирают" не относится к большинству, в большинстве "оказываются".

Евгений Медем

Не более, чем предыдущее.

Вера Мухина

​Нет людей, которые хотят быть одинокими. Есть люди, которым просто не всё равно, с кем делить жизнь.

Ta
Tatyana

Одиночество выбирают немногие.на самом деде люди издревле стремились жить совместно,так проще.

ОК
Ольга Красноперова

Так наверное легче, не надо чувствовать ответственность за человека, который рядом,

Ольга

жизнь пройти - не поле перейти, в одиночестве оказаться может любой человек.

Ольга

быть может.....

Лариса Вараксина

Потому, что вторые половинки делают из тебя прислугу а не мужа илижену

Татьяна Макарова

не люди выбирают а жизнь так складывается

Лидия Куркина

Не справляются с повышенными нагрузками

Лидия Куркина

Жена запросы повышает

Марина Мокина

да ни кто не выбирает, так скаладывается

Мурка

Одиночество не даёт развития человеку..

Валентина Балашова

лицемерие, ложь и подлость достали...

Валентина Балашова

я ответила на вопрос....

Ол
Ольга

От любви же они не отказываются ..)))

Ол
Ольга

От любви !!! А проституток сами закажите.)))

Ол
Ольга

Мы так и поняли...)))

Ол
Ольга

Так мы от ЛЮБВИ не отказываемся...)))) Поэтому любимы !!!

Ол
Ольга

Чего и Вам желаю..!!!

Ол
Ольга

Вас обязательно полюбят !!! Если Вы сами этого захотите..,,!!!

Маргарита Гракович

их выбирает на одиночество судьба

Галина Шикова

Никто не выбирает, так получается.