Ур
Уралочка

Если бы Вам предложили билеты на балет, в оперу или в оперетту - куда бы Вы пошли?

Ответы
Михаил Тымчук

Только на балет! Оперу и оперетту ненавижу. Балет искусство, достающееся балеринам адским трудом, а опера и оперетта- лицедейство, которое мне уже и по жизни осточертело.

Се
Сергей

Ничего такого видеть не приходилось, в живую. Ни от чего б не отказался.

Serg

Я бы на Камчатку рванул!))) Там же есть все эти опереточные балеты?)

Наталья Шестакова

На балет, хотя оперу я тоже люблю, но язык танца всегда интересен.

Ростислав Туманский

Был на оперетте. Смотрел, рукоплескал, но более нет желания.

Владимир С

И как выбрать сельскому хлопцу, когда и театров рядом нет?

Ma
Mass.terr

Оперу и оперетту смотрел, а вот балет живьём ещё не видел

Владислав Кравцов

Все зависит от произведения. В принципе все приемлемо.

Леонид Шестаков

в оперу, ознакомившись предвварительно с либретто...

Максим Jw

...в оперетту. Оперу и балет уважаю издалека 🙂

Валентина Рязанова

Стыдно признаться, но я бы взяла все.

Андрей

оперетта- посмотрел бы бабий бунт

Любовь Волкова

На балет. На классический балет.

Вл
Владимир

Попросил бы дать деньгами.😌

Вл
Владимир

А вы думали, что человек ответит, что готов ждать билета всю зимнюю ночь на улице, что бы приобщится к высокому искусству?🙄🤣

Семен Отмахов

Вот че городишь,корнелюк

Татьяна Морозова

на то что я уже знаю ...))

Ол
Ольга

На балет или в оперету.

Виктор Федин

Деньгами можно взять?

Виктор Момот

На балет и в оперетту

Natali Ник.

никуда... кругом он...