Обосранное Счастье

На одной стене написано: «Лучше быть странным, чем скучным». Как вам?

Ответы · страница 2
Серёга V$N

А на другой что написано?

Обосранное Счастье

Zamut. ru Хах. Нормально выдал?!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

быть а не существовать )

Обосранное Счастье

Так и написано. Принимаем «настоящность» за данное, а вот исходное неизвестно. Так как вы относитесь к утверждению?

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я высказался ) главное быть ) а каким дело личное ) кому то странным , кому то скучным ) это всё субъективно 😁

Обосранное Счастье

Ок. Я тебя понял. Хотя не совсем.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

я иногда сам себя не до конца понимаю 😂

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ну вот у меня к примеру есть скучный друг ) он никуда не ходит , не выпивает , не на рыбалку и вообще работа - дом ) поговорить с ним практически не о чем ) но он хороший человек )))

Анна Сова

и то и другое надоесть...

Анна Сова

все хорошо в чередовании...

Обосранное Счастье

Пиво, сигарета, пиво, сигарета...

Обосранное Счастье

Короче, вывод: что бы не надоесть твоему изменчивому настроению, надо под него подстраиваться. М- да...

Анна Сова

у всех настроение изменчивое и под всех надо подстраиваться...

Обосранное Счастье

Да ладно?! Хотя... дело твоё.

На
Наблюдатель

это для чертенят писано

Ан
Анна

Хрен редьки не слаще)

Обосранное Счастье

Я не поэт. И тем более не Есенин почти. Я не пью ж. )

Обосранное Счастье

Но с тобой нарушу этот обет... чашечкой кавы с выпечкой)

Обосранное Счастье

Как где?! На набережной. Вкусный. Горячий. Наш.)

Обосранное Счастье

А в твоём населённом пункте есть набережная?

Обосранное Счастье

Ну... реки- жизнь! Тигры и Ефрата разные, да?

Инга Найт

не плохо, а на другой?

Обосранное Счастье

А на другой соль какую- то продают.

Алевтина Немерова

Согласна!!! 🤝

Обосранное Счастье

А как же тогда приговорка: «вон, на стене тоже написано»?

Алевтина Немерова

Пусть! Пишите, что хотите, а я буду жить, как мне нравится!

Ал
Александр

стена в туалете?

Ал
Александр

вообще - да... например, это надпись на рейхстаге или в школьном туалете

Обосранное Счастье

На киоске. С обратной стороны. Без политических подоплёк, принадлежности к сексуальным организациям и без призывов к насилию. Просто: киоск и надпись.

Ал
Александр

я думал, как минимум на стене одного из павильонов "мосфильма"

Обосранное Счастье

Не, даже не в Москве. В одном из городишек Сибири.

Ал
Александр

ого!! эти сибиряки - такие интелллектуалы

Обосранное Счастье

))) Может и приезжий запорожец написал. Кто теперь разберёт?!

О*
Оленька *

Ну и нормально)

Обосранное Счастье

Мне кажется, что быть «скучным»- это нормально. Странность же ещё не так принимает общество.

О*
Оленька *

А я та думала вы про то какую надпись написали,ну написали и написали)

Обосранное Счастье

Но смысл же должен в ней быть! Иначе все стены будут просто испачканы.)

О*
Оленька *

Огленитесь,многие стены просто испачканы)

Обосранное Счастье

Эх... что нам до стен измаранных, когда душа светлое хочет видеть?!

О*
Оленька *

Да пофиг мне что там пишут) главное чтобы все были счастливы)

Обосранное Счастье

Будут. Все. Так кричат с экранов. Этот мир должна спасти не Лара Крофт, а светлая любовь.))) Рифма даже есть. Хах.

Ольга

Согласна на 100%.

Ольга

🙂 🙃 🙂

Татьяна

Нам все равно

Обосранное Счастье

Ого! Голос масс! Избранный голосованием.

Татьяна

Молчи масса...биологическая

An
Anna

Мне по душе)))

Обосранное Счастье

Классно. Близко/ знакомо, значит.

Николай Дунаев

Однако!!!😊 😝 🤡

Обосранное Счастье

У человека с кителем полковника на гражданской, цветной рубашке, с чёрными петлицами... ассоциация «странный»- «клоун». Хах.

Сирень Крокодиловна

Это про меня

Мира Донна

Чем лучше?

Мира Донна

Если бы написали хуже на стене вот тогда и поговорили бы))

Наташа Морякова

Согласна!

Е)
Екатерина ))

Согласна

Обосранное Счастье

Интересно. Нет, правда! Я считал, что «Екатерина ))» считает иначе.

Е)
Екатерина ))

Многие меня считают странной из-за моих взглядов, принципов и т.п. 🙂

Обосранное Счастье

Ну... я ваши «странности» видел немного с другой стороны. Но мне это нравится.

Nodir

Странъм?