Сергей Ш.

Что делать, если собираешься на встречу с женщиной которая тебе нравится и ты ей тоже, но точно знаешь что секса с ней не будет?

Ответы
Игорь Николаевич.

Женщины любят мурыжить мужчин. Мужчины, учитесь мурыжить женщин, особенно тех, с кем секса якобы не будет.

Сергей Ш.

Ну давай, расскажи как мужчине мурыжить женщин?

Игорь Николаевич.

Взаимностью. Как к тебе, так и ты. И, с твоей стороны этого должно быть чуть больше.

Галина Д

Ничего не делать, не только ж в сексе весь смысл. Можно поговорить о жизни, получше узнать друг друга

Сергей Ш.

Уже узнавали друг друга и говорили о жизни 🤭

Галина Д

Думаешь всё узнал?

Сергей Ш.

Как ты думаешь, если около года её на работу подвозить, то мало ли можно узнать о женщине? 🤭

Герой-Любо V Ник Z

если сразу не наладилось, дальше и не наладится. это самый тонкий нюанс, переход из вертикальных в горизонтальные отношения. и поэтому, мужчина должен в начале отношений сразу дать понять, что он хочет именно этого в отношениях. и если он получет недвусмысленный отказ, словом ли, поведением ли, то лучше оставить дальнейшие попытки и искать другой объект

Сергей Ш.

Как интересно описано про переход из вертикальных в горизонтальные

Герой-Любо V Ник Z

можно очень красиво дать знать девушке, что ты ее хочешь, не оскорбляя ее чувств и не вызывая ее возмущения и отторжения. но зато все твои последующие действия, будут пониматься правильно. а вот самая большая ошибка юношей, парней молодых людей, когда они типа дружат, близко-бескорыстно, и так заигрываются, что девушка перестает их воспринимать как потенциальный сексуальный объект. а он уже и сам не может перевести отношения в иную плоскость, девушка поднимет его насмех

Сергей Ш.

🤷‍♂️

Zоя

Идти на встречу , если есть желания , но при этом просто закатать губу и хорошо провести время)

Сергей Ш.

И чем прелестнее у женщины ушки, тем приятнее это делать 😁

Zоя

Только ушки?!))🤣

Сергей Ш.

Ты знаешь, я всегда смотрю на женские ушки ) А ещё на шею ) Мне же их потом целовать ) А если они мне не понравились, то что потом? 🤭

Zоя

Потом суп с котом.)

Сергей Ш.

Вот именно ) А суп с котом я не хочу )

Ал
Александр

секи. если желание почитать ей стихи больше,чем желание её выебать-то это любовь

Сергей Ш.

Ахах ) Желание выебать сильнее конечно 😁

Ал
Александр

😁 вот и порешай,стоит ли это потраченых усилий и денег

Сергей Ш.

Но ведь интересно же ) А вдруг она сама первая полезет 🤣

Ал
Александр

тогда сама галактика велела. вперёд и с песней. ( песня по желанию)

Сергей Ш.

🤝

Ал
Александр

🤝

Звездочет Дальнойбой Торонто

как что букет белых роз потом в ресторан на ужин а там уже и как карта ляжет

Сергей Ш.

Хороший сценарий 👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

да проверено на собственом опыте

Сергей Ш.

Отлично 👍

Звездочет Дальнойбой Торонто

да попробуй и главное это чтоб язык хорошо был бы подвешен слабый пол любит комплименты

Сергей Ш.

Мы знаем о чём говорить с ней. В этом проблем нет

Звездочет Дальнойбой Торонто

вот это хорошо и удачного вечера хотя у нас только 14 57

Сергей Ш.

🤝

Ол
Ольга

А как можно знать, что точно не будет? Женщины очень непредсказуемые.

Сергей Ш.

Говорит что за ней надо очень долго ухаживать ) Месяцами и годами )

Ол
Ольга

А жениться?

Сергей Ш.

А как на ней жениться, если не знаешь какая она в постели. А вдруг там бревно 🤷‍♂️

Ол
Ольга

Ну так и развёлся. Делов то...)))

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Баба Яга

Наслажлаться мгновениями. Весь секс в голове, прежде всего:)

Сергей Ш.

🤝

Баба Яга

Елена Премудрая

Может у вас духовная связь зачем её портить каким то сексом.

Сергей Ш.

Ну когда мне будет лет 60, тогда я скорее всего подумаю только о духовном ) Наверное

Елена Премудрая

А сейчас сколько лет?

Лариса

Пойти к другой женщине. Нравится, не нравится, но секс будет.

Сергей Ш.

Оригинально

Асланбек Каримов

Свидание с девушкой и ещё секс на первом свидание, нельзя

Сергей Ш.

А где указано что это первое свидание?

Асланбек Каримов

У тебя это не первое свидание?

Alex Alex

А Вы ее как старичок-паучок, в уголок отволоките, как муху

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Alex Alex

🤣🤣🤣🤣

Робот Вертер

Можно не купаться и не бриться 😜😁, носки тоже не менять

Сергей Ш.

Ахах 🤣

Сысо Александр

🖼НЕСИ ТУДА ГДЕ ТОЧНО БУДЕТ ЁМКОСТЬ ДЛЯ СЛИВА

Сергей Ш.

🤣😁🤭

Алла Аа

Прийти на встречу, если оба хотите. Пока на прелюдию.

Сергей Ш.

Там эта прелюдия длится уже целый год. Как то поднадоело

Алла Аа

Тогда дело надо брать в свои руки!

Марго Беккер

нуу подожди для этого время нужно..Она же не путана..

Сергей Ш.

Хорошо

Алина N

сделать так, чтобы она за Вами с матрасом бегала😂

Сергей Ш.

Ну это я могу конечно ) Придётся стараться 🤭

Алина N

😉🤝

Сергей Ш.

Ну если не получиться, просто напою и соблазню 🤣

Алина N

😂😉🤝

Юж
Южанка

Сначала - к проститутке, а потом уже на встречу...😜

Сергей Ш.

О, как вариант ) Только вот беда, я не хожу по проституткам 🤷‍♂️

Юж
Южанка

Тогда - просто проведи время с понравившимся тебе человеком.

Сергей Ш.

Окей

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Пойти на свидание с той, с которой будет🤣🤣🤣

Юрий Пономарёв

попробуй чтоб она захотела на следующий раз...

Сергей Ш.

Ага )

Георгий Крымский

Раньше брали с собой на свидание гармошку. .