Сергей Ш.

Что делать, если собираешься на встречу с женщиной которая тебе нравится и ты ей тоже, но точно знаешь что секса с ней не будет?

Ответы · страница 3
Светлана Ли

Любить платонически

Сергей Ш.

Прикольно, но неинтересно 🤷‍♂️

Георгий Крымский

Жди когда она тебя пошлёт на фуй .

Георгий Крымский

Что за мужик , который спрашивает толпу , что делать с женщиной , которая ему нравится ! 😂

Сергей Ш.

Я вообще всегда всё у всех спрашиваю и смотрю реакцию. Это одно из моих хобби

Георгий Крымский

Заканчивай своё хобби , а то не дай бог, кто то из народа , у которого ты всегда что то спрашиваешь , не расслышит твоего вопроса , или не так поймёт , ну всякое бывает , сам знаешь .

Батя

Говорить,шутить...

Батя

Ну,есть же причина,отчего она не даст...скажи причину,я проанализирую

Сергей Ш.

Ей нужны долгие ухаживания и чтобы она в итоге стала уверена в этом мужчине

Батя

Воона как...тогда терпение,долгое терпение...если ее сильно любишь...

Сергей Ш.

Ну нет, какая там любовь. Так, симпатия, интерес, влечение

Батя

Ну,если она издевается,это будет понятно,но первый раз можно и не валить в постель...вот такая тетя меркантильная

Сергей Ш.

Нет, кстати, совсем не меркантильная. Я с ней уже разок гулял. По трезвому. Нормально вроде было

Батя

Я не люблю накачивание цены бабой,мне нравится,когда она дает во второй раз,это самое логичное

Во
Вовочка

Лучше в интернете

Наташа Nn

Терпеть 🙂 и ждать

Не
Нелли

А вдруг будет ?

Не
Нелли

Виртуальное все. И любовь и свидания и работа ...

Сергей Ш.

Да офигеть просто. Раньше взял и пошел сходил к девчонкам. А теперь ни ни. Всё строго стало

Не
Нелли

Вот именно. Загнали нас по домам , норам 😁

Сергей Ш.

Охрана поймает и спросят куда идёшь

Не
Нелли

Вот именно , подальше надо от таких проблем

Кристина.

Иди да и все.

Сергей Ш.

А, нет, стой, погоди ) Он ещё должен путешествовать по разным странам и покупать своей женщине золото-бриллианты 😆

Кристина.

Почему бы и нет. Чтобы его женщина сверкала и была раскошнее других.

Сергей Ш.

Ахах ) Примитивные желания большинства кошолок ) Содержанки меркантильные 🤣

Кристина.

Так все говорять неудачники по жизни. Всего хорошего.

Сергей Ш.

Ахах ) Спасибо, насмешила так насмешила 🤭

Господин Дроссельмейер

Бунтовать!

Сергей Ш.

Так. Ага. Надо срочно нарисовать протестный плакат и когда встретимся, размахивать им 😆

Господин Дроссельмейер

Нет. Скрытнее.

Господин Дроссельмейер

Потому что гладиолус.

Сергей Ш.

О, отлично. Эту фразочку я люблю 👍

Сам Андерс'н

Подождать

Юлия Гусарова

почему?

Юлия Гусарова

Это типа: наш ответ - лишь для таких, ты не дашь найдем других

Сергей Ш.

У мужчины и женщины должен быть секс, а иначе зачем им вообще что то начинать

Юлия Гусарова

если теплые и близкие отношения, почему бы и нет

Сергей Ш.

Ни одни тёплые и близкие отношения не вывезут, если не будет интима

Юлия Гусарова

Это как закрепление эфекта

Ав
Автор

Не идти

Сергей Ш.

Посмотрю на её поведение 🤭

Ольга

придумать чем заниматься .

Ав
Автор

Только счас вчитался вопрос...совсем не будет?

Сергей Ш.

Ну не совсем, наверное. Может она когда нибудь и согласится 🤭

Людмила

И что?

Осеннее Настроение

...

Сергей Ш.

По нормам и требованиям люди работают. А живут они как хотят вообще то

Ольга Чернышева

А вот поэтому и проблемы у них есть.

Ольга Чернышева

Не признавать руководство от Всевышнего - это очень глупо и даже неразумно для самого же себя.

Сергей Ш.

Ольга, у вас есть дети и внуки? Они живут половой жизнью?

Ольга Чернышева

Да, есть. Сыновья в законном браке.