Ол
Ольга

Расставьте приоритеты, пож-ста. Что первичнее в женском облике; Лицо? Фигура? Маникюр? Не отвечать, что всё важно, это и так понятно.

Ответы
Владимир Лебедев

Видишь издали женщину. Внимание останавливается на фигуре и вкусе в одежде. Если привлекла внимание, хочется рассмотреть поближе. Подходишь. Видишь всё подробнее. Особенно манеры, выражение своего настроения. Бывает женщина некрасивая, но что-то не даёт оторвать взгляд. И наступает самое главное -- женщина начинает говорить. Для меня этот параметр самый главный. Что говорит, какие слова, с каким выражением, на какие слова собеседника реагирует, что её интересует. 90% женщин меня после этого не интересует. Я даже сам не начинаю разговор, просто слушаю как она разговаривает с другими. И уж если мне её манеры иголок понравятся, я начинаю знакомиться. А дальше, как пойдёт. Часто я не нравлюсь.

Ол
Ольга

Спасибо, Владимир, за замечательный развёрнутый ответ! Эм...если можно, поясните, пож-ста, что такое манера иголок.

Владимир Лебедев

Это телефон отредактировал, а я не заметил. Должно быть так: "...манеры и голос..."

Ол
Ольга

Да, понятно)

Марина Матвиенко

Лицо и маникюр - это для меня одно и тоже....руки тоже должны быть ухожены....мы ими общаемся!!! А фигура, с возрастом меня предала.....ничего непомогает.....просто приходится с ней жить!))))

Ruslan Ibragimov

Для меня лично это-лицо, потом фигура. Наличие маникюра не принципиально.Добрый нрав,богобоязненность,правильное воспитание,женская мудрость и чувство такта.Вот мои критерии.

Ол
Ольга

Да, спасибо. Отличный ответ!

Ruslan Ibragimov

И Вам спасибо за хороший вопрос. С Уважением Руслан.

Вадим Синельщиков

Сначала происходит визуальный контакт, в зависимости от эффекта дальнейшие действия. Конечно выражение лица это в первую очередь!!!

Ол
Ольга

Спасибо!

Тимофей Курчавый

Думаю фигура, сначала мы оцениваемые её, а уж потом лицо, я насчёт маникюра вообще не знаю, мне пофигу, есть он или нет

Ол
Ольга

Спасибо, Тимофей!

Елена

мужины не едины в своих приоритетах на этот счет. Но статисктика интересна, объявите потом результаты, пожалуйста.

Ол
Ольга

) а вы заглядывайте сами ко мне и отслеживайте результаты) Это не трудно)

Елена

Ок

Хохлов Гена

ДУША БУДЕТ С ДУШОЙ ОТНОСИТЬСЯ ВСЕ БУДЕТ НРАВИТЬСЯ А ТАК СМОТРИМ НА ГРУДЬ НА ПОПКУ НА НОЖКИ И ГОВОРИМ УХ! ХОРОША!

Ольга Ситкова

В женщине должно все сочитаться и она должна быть прекрасной и ухоженной. Вызывать восторг и зависть

Юрий Привалов

Я не на облик смотрю, а на душу. Как правило, все женщины красивы, за исключением явного уродства.

Ви
Виктор

Ваши глаза,улыбка...Если зацепит то остальное уходит на второй план!!!! Ответ: Лицо!

Ол
Ольга

Да, Виктор, спасибо!

Ви
Виктор

!!!

Пан Стефа́н

Обаяние важнее всего. Или как сейчас говорят, сексуальность. Всё остальное потом.

Ол
Ольга

Да, но обаяние проявляется при общении. Вопрос о другом, чисто внешнем.

Валерий Киселев

Смотря с какой стороны смотреть. Если сзади, то фигура - если спереди, то лицо.

Ол
Ольга

Спасибо.

Ру
Русский

Честно..? Для меня меня всё начинается с лица... Глаза, мимика... А дальше вниз..!

Ол
Ольга

Спасибо!)

Ру
Русский

Искренне..!

Bulat & Elena Biryukov

Гармония тогда гармония, когда есть всё,но можно без маникюра и педикюра!

Bulat & Elena Biryukov

Здрасте! Вычто же чувствовали меня своей подругой?

Ол
Ольга

А Вы воспринимали меня кем?

Bulat & Elena Biryukov

Женщиной ,полной страсти!

Ол
Ольга

От спасибо, дружище! )

Bulat & Elena Biryukov

В точку!

Елена Семенова

Фигура важнее, как показатель здоровья. Ну а потом уже лицо и маникюр...))))

Ол
Ольга

Спасибо!

Петр Будько

Если женщина нравится по настоящему, на мелочи не обращаешь внимания

Александр Филин

Издалека - фигура, ближе - лицо, ну а в ресторане уже маникюр)))))

Ол
Ольга

Спасибо! )

Александр Филин

Да у вас и так все прекрасно!

Ол
Ольга

Ещё раз, спасибо!😊

Александр Демидов

Ну, если только из этих трёх вариантов.., то я бы сказал: Лицо.

Ол
Ольга

Спасибо!

Дмитрий Клименко

По мере приближения к субъекту.Сначала фигура,потом лицо...

Ол
Ольга

Спасибо

Алексей Конищев

На самом деле - это внутренний мир женщины, а не внешность.

Ол
Ольга

Мне бы хотелось получить ответ на вопрос.

Алексей Конищев

Ну хорошо. На мой взгляд фигура и лицо.

Ол
Ольга

Да, спасибо!

Алексей Конищев

Пожалуйста.☺️